Войти
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Как мы топаем=)

Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса
Оооо как классно вы уже топаете! И так уверенно! Молодчинка!)))
Маш, а Софья сама становится посреди комнаты? Она становится из сидячего положения в стоячее? А то мы вот только возле перегородки можем стать и от нее отойти к родителям. А так у Маши пока не получается выпрямиться.
0
17.01.2015
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо большое))))Нет Анют, сама не встает, только около опоры, но вот если топает и присядет на корточки, то обратно с корточек опять встает прямо и топает)
0
18.01.2015
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса
Ага, значит все-таки уже увереннее держится! Мы пока так не можем вставать
0
18.01.2015
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Сегодня встала без опоры сама, и вчера с мамой оставляли, уезжали на весь день за покупками, она тож сказала что она встает без опоры, но очень очень редко) так что все таки встает, но 1-2 раза в день=) И видимо со вчерашнего дня) До этого я видела только попытки, а сегодня видела как она встала сама)
Ну вы помладше немного, начнете скоро вставать)
0
18.01.2015
Анна
Маша, 12 лет 3 месяцаДаша, 10 лет 3 месяца Одесса
круто)))
0
18.01.2015
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Я думаю просто не отработанный навык ещё и поэтому она чаще встаёт у чего либо...я думаю скоро Машуня и свой такой навык продемонтсрирует)
0
19.01.2015
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар
Ой!!! Какая молродец!!! Музыка ещё крутая, в тему))
0
18.01.2015
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо) ага. наложила на видео, что мой разговор было не слышно)))))
0
18.01.2015
Екатерина
Егор *кот мартовский*, 12 лет 3 месяцаМаксим, 10 лет 2 месяца Краснодар
Ну правильно)))
0
18.01.2015
Алена
Кира, 12 лет 2 месяца Кемерово
ой,ты моя лапочка.наконец-то я увидела,как Сонечка ходит))))умничка)))
0
18.01.2015
Какими были и какими стали=) Наша покупка для дочи)

Похожие записи