Кое как, с 100500 раза засняла таки шаги дочи))))) Уже 17 дней с момента первых шагов)
Оооо как классно вы уже топаете! И так уверенно! Молодчинка!)))
Маш, а Софья сама становится посреди комнаты? Она становится из сидячего положения в стоячее? А то мы вот только возле перегородки можем стать и от нее отойти к родителям. А так у Маши пока не получается выпрямиться.
Маш, а Софья сама становится посреди комнаты? Она становится из сидячего положения в стоячее? А то мы вот только возле перегородки можем стать и от нее отойти к родителям. А так у Маши пока не получается выпрямиться.
0
17.01.2015
Ответить
Спасибо большое))))Нет Анют, сама не встает, только около опоры, но вот если топает и присядет на корточки, то обратно с корточек опять встает прямо и топает)
0
18.01.2015
Ответить
Ага, значит все-таки уже увереннее держится! Мы пока так не можем вставать
0
18.01.2015
Ответить
Сегодня встала без опоры сама, и вчера с мамой оставляли, уезжали на весь день за покупками, она тож сказала что она встает без опоры, но очень очень редко) так что все таки встает, но 1-2 раза в день=) И видимо со вчерашнего дня) До этого я видела только попытки, а сегодня видела как она встала сама)
Ну вы помладше немного, начнете скоро вставать)
0
18.01.2015
Ответить
ой,ты моя лапочка.наконец-то я увидела,как Сонечка ходит))))умничка)))
0
18.01.2015
Ответить