Хочу девчонки похвастаться, и заодно задать вопрос)

Долго мы думали что купить доче, сначала хотели игровую палатку, так как она любит прятаться за шторами, думали вот и там спрячется и будет играть...А на ДР хотели большую надувную крепость, чтоб прыгать можно было в ней, по типу батута, только для дома...
Но вот сегодня ездили по магазам и наткнулись на эту штуковину)

Она надувная, а в ней шарики, но прыгать там не получиться, пол у нее не надувной к сожалению( Стоит она не мало...И вот думаю, не бессмысленная ли покупка?! Может надо было просто палатку...Теперь маюсь вот...но и как бы в магазин уже не сдашь она качественная... Что скажите девчонки?!