Мария Ростов-на-Дону Наши зубки😄😄😄Ура-ура Вот и дождались мы своих первых зубок))))16 июля вылез первый, а сегодня утром 19 июля и второй прорезался)))) перед прорезыванием капризничали сильно, весь день плакали((( а в целом все нормально))))) ">Наши первые зубки Посмотрите еще 20 записей на эту тему Про большой родничок ГВ и молочные каши Похожие записи Наши зубки😄😄😄Ура-ура Опять про зубки..... Зубки ли? Может зубки? Зубки и мед. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027