Войти
Маруся
47 лет Новомосковск, Россия
На сайте с 14.09.2010, последнее посещение — 16 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Новомосковск
И снова в ожидании чуда
22 октября мне сделали криоперенос двух эмбриончиков (5 дневных). И вот опять я живу в ожидании чуда. Как же это тяжело ждать и надеяться, надеятся приходиться только на волю божию. Господи помоги!!! Подскажите пожалуйста какие-нибудь молитвы в данной ситуации.
Новомосковск
В ожидании чуда

Привет Всем я здесь новенькая. У меня сегодня 8 день после переноса эмбриончиков.

6 сентября мне сделали перенос двух эмбриончиков. А остальные 4 отличных (как сказал врач) заморозили. 20 сентября у меня анализ на ХГЧ. Очень боюсь, а вдруг ничего не получилось? Это у меня первая попытка ЭКО. А вообще по утрам подташнивает и постоянно бросает то в жар, то в холод. Подскажите кто уже имеет опыт, какие первые признаки беременности? И какой должен быть результат ХГЧ в случае беременности?