Войти

ну никак...

Оксана
Александра, 22 годаДенис, 18 лет 5 месяцев Гамбург

АААААААААААААААА1 Наивная!!!!!!!!!!! Спать в своей кроватке?! Мой и на 5-м месяце там не спит, и думаю еще нескоро туда перекочует

0
13.05.2008
Пользователь удален
0
18.05.2008
-***#АнтошкА#***-
Ульяна, 18 лет 10 месяцевПолина, 17 лет 3 месяцаВера, 8 лет 11 месяцев Владивосток

МОЯ ДО СИХ ПОР СО МНОЙ СПИТ ПО НОЧАМ, А ГРИШКА ИЛИ В ЗАЛЕ НА ДИВАНЕ ИЛИ НА КРАЕШКЕ.

А игрушками Уля где-то в 3,5 началаактивно играть;)

0
13.05.2008

Мы в 3 мес. не брали игрушки в руки. Но ручкой стучала по ним. Я ей погремушку на веревочке подвешивала, она ручкой била по ней.Не переживай, научится!!!

0
12.05.2008
Пользователь удален
0
23.06.2008
если не секрет... C КАКОГО ВОЗРАСТА...

Похожие записи