Войти

C КАКОГО ВОЗРАСТА...

Obstinada
Роман, 18 лет 8 месяцевАмелия, 13 лет 9 месяцевАнастасия , 3 года 3 месяца Сидней

а мы начинаем на весь день в парк уходить..

когда хорошая погода..вчера вот в 2 ушли и пришли только в восемь..

в парке же и покушали и подгузник поменяли.. там хорошо - укромных пеньков много..

0
13.05.2008
Евгения
Олег, 20 лет 8 месяцев Красноярск

Маленький был (еще в коляске) вообще целыми днями гуляли))))Если погода радует, поче му и не погулять))))На улице кормила...найду где нибудь тихую лавочку...прикроюсь пеленкой и усе довольны...себе постоянно морсик и чавонибудь перекусить брала!!!!!!!!Книжки читала...вязала и загарала)))))

0
14.05.2008
Влада
САНИ, 18 лет 6 месяцев Москва

у меня не получается,да и особенно гулять то 2 раза негде-вдоль проезжей части я не хожу ,чем там дышать,а вглубь массива там хорошо-но стоит только приноровиться к хорошему месту,как туда же начинают приходить взрослые школьники и устраивать там беспредел:( парк неблизко у нас.Но даже если туда доезжать-то одних нас папа не пустит,плохая репутация у Битцы после прошлогоднего маньяка:(.

0
13.05.2008
Ирина
Виктория, 24 года 10 месяцевПолиночка, 18 лет 3 месяца Находка

А что ты один раз в день гуляешь?Я вот с первой,покормлю и на улицу,покормлю и на улицу!Сейчас тем более,тепло.У меня подруга только на кормешку домой заходит и правильно,а ребеночку еще нет 2 месяцев.Поэтому советую больше на воздухе бывать!

0
13.05.2008
Рыжесть
Варвара, 19 лет 6 месяцев Москва

Я в теплое время гуляла и три раза (когда на даче жили). В Москве зимой 1 раз, а с весны начали 2 раза - Варя училась ходить и прогулки стали интереснее.

0
13.05.2008

когда как, как погода иногда вообще дома сидим.

0
13.05.2008
-***#АнтошкА#***-
Ульяна, 19 лет 1 месяцПолина, 17 лет 6 месяцевВера, 9 лет 2 месяца Владивосток

Я родила в августе и практически с первых дней гуляла с дочей почти целый день;)

0
13.05.2008
Лариса
ИВАН, 19 лет 2 месяцаНАСТАСЬЯ, 19 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Это нет возраста зависит, а от погоды.

0
13.05.2008
ну никак... НЕ МОГУ НАЙТИ ДЕВОЧКУ,КОТОРАЯ ВЧЕРА СПРАШИВАЛА...

Похожие записи