Войти
Мама девочки (3 месяца) Запорожье

а второго...

Мама двоих (18 лет, 24 года) Можайск

Лесь незнаю как насчет легче, может быстрее да, а вот отходить после вторых родов мне было намного больнее и дольше чем после первых. у моей мамы нас трое, и она сказала что после третьих родов еще больнее.. я лежала 3 часа после родов с жуткими схватками и болями,после первых такого не было

0
15.05.2008
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Лесюньчик, я в июле как узнаю так сразу тебе скажу. Самой очень хочется знать легче или нет, но то что страшнее это факт (по крайней мере мне, потому что как вспомню как я Ксю рожала так дурно становится).

0
15.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Одесса

Всё индивидуально. Мама мне рассказывала, что меня она родила очень быстро, без разрывов и вообще всё было супер, а меньшую сестру мою рожала так, что аж по стенам ползала от боли. Часов 12 по-моему не могла разродиться......

0
15.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Нур-Султан (Астана)

Говорят, что если года через два, то легко, а если через восемь, то как в первый раз! у нас с братом 4 года разница, мама говорит, что чуть в лифте не родила, стремительно и легко!

0
15.05.2008
Мама девочки (17 лет) Пермь

Наверное легче. У меня подруга второго ребенка за 1ч 20 мин родила вместе со схватками. И всю беременность отпрыгала как стрекоза.

0
15.05.2008
Мама двоих (20 лет, 18 лет) Махачкала

У меня детки погодки,а вторую родила тяжелее и с двумя швами,было намного тяжелее,чуть не сдохла))))))

0
15.05.2008
Мама троих (25 лет, 17 лет, 43 года) Москва

а я в августе расскажу;) ну беременность - легче намного!!! ни разу на сохрнениях не была, причем у меня с почками не очень, а тут даже анализы все в норме!!! (тьфу-тьфу-тьфу!!!)

0
15.05.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва

Я думаю не сильно легче,побыстрее наверное и уже знаешь точно на что идешь:)

0
15.05.2008
Мама троих (22 года, 28 лет, 18 лет) Москва

Конечно легче! Я вообще не поняла как всё произошло!

0
15.05.2008
Мама троих (25 лет, 17 лет, 43 года) Москва

я кстати фотки твои посмотрела! такие вы хорошенькие!!! особенно голышом!!!

0
15.05.2008
хочу своё пузо назад!!!!!!!!! :) МОЕЙ ДОЦЕ СЕГОДНЯ 3 МЕСЯЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи