ТАЮШКА,МОЙ ЛЮБИМЫЙ КОТЁНОЧЕК,МЫ С ПАПОЙ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!


ТАЮШКА,МОЙ ЛЮБИМЫЙ КОТЁНОЧЕК,МЫ С ПАПОЙ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!
Как же быстро время летит. Тасенька просто прелесть, так и хочется потискать такую сладульку!
Чмок!
Поздравляю!!!!!!!! Всего самого, самого прекрасного имениннице - доченьке, мамочке и всей семье!
эх, это где же мне б такую хорошенькую дочку взять 
Поздравляю с 3-мя месяцами!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! Какая красотулька!!! Растите большими и здоровыми!!!
Доча просто красавица! хоть и с опозданием, но всё равно ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
поздравляю вас!
какие вы хорошенькие пухлечки! такие складочки на ножках! растите и дальше такими симпатульками
Лесик-солнце, поздравляю тебя и Таичку! Растите здоровенькими! Хороша невеста! 
Ух вы какие!!! )))) С днём рожденьицем вас!!!! 
Поздавляю!!!!!
Такая сладенькая у вас девочка, прелесть)))))
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Растите, не болейте!!!
Поздравляю Вас,мои хорошие!!!!! Растите большими и здоровыми!! )))
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Растёт малышка, становясь всё краше!
Поздравляю!
Такая она у вас хорошеникая!
Поздравляю маму и папу с такой красавицей и умницей! Пусть растёт здоровенькой!
Красотулечка какая! Поздравляем!