Войти

и вот...

ЮЛЬКИН
Ксюша, 24 года 7 месяцевВиктория, 17 лет 11 месяцев Клайпеда

Привет, Лесечка!

Когда кормила Ксю, грудь тоже обвисла, примерно через год после кормления, она подтянулась сама, конечно уже как до родов не стала, но всеж таки поприличней. А еще одна тетенька, посоветовала мне такие упражнения: поднять руки и вытянуть на уровне плеч, согнуть их в локтях (чтобы кисти рук смотрели вверх) и делать разводящие - сходящие упражнения на уровне груди ( как на тренажере занимаешься, можно даже с маленькими гантельками), если ты поняла мой сумбур, то это упражнение реально очень помогает. Попробую найти картинку, на эту тему.

0
31.05.2008
Татьяна
Кирилл, 18 лет 4 месяцаКатерина, 11 лет 8 месяцевМарина, 8 лет 8 месяцев Торонто

А ты лифчики для кормления носишь? Я их снимаю только в душе, пока вроде нормально, но растяжки чуток появились

0
30.05.2008

у меня грудь стала намного меньше,поэтому хожу в обычном,на паралоне...

0
30.05.2008
Sveta
принцесса, 22 года 3 месяцапринц, 17 лет 8 месяцев Лод

Привет! у меня грудь,спосле 1,8 года кормления, обвисла жутко..... я думала, что так уже и останется....

Спустя где-то год она пришла в норму - и стала почти как прежняя

Так что это явление временное - не волнуйся

0
31.05.2008
***-=Анечка- Анюта=-***
Анастасия, 17 лет 10 месяцевМаруся, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

мне так нравятся фотки, которые ты в посты вставляешь!!! Прикольно и всегда в тему=))) Сорри за оффтоп

0
30.05.2008

0
30.05.2008
Never-forget
малышок, 19 лет 2 месяцаПланирую Королев

у меня вообще ничего не обвисло. Но я бюстгалтер почти не снимала, ни днем, ни ночью. После окончания кормаления немного упругость потерялась, но уже прошло пол-года и вроде чуть-чуть улучшилась ситуация...

0
31.05.2008

Хочу всех разочаровать! Никуда обратно грудь не подберётся!!!

Все советы вроде уже дали: поддерживающий бюстик, укрепляющий крем, отжимания. И не дай Бог бросить резко кормить или перетянуться!

0
31.05.2008
наталья
Полина, 18 лет 3 месяца Москва

 Привет,та же проблема, Лесюнь. Просто пока ты не написала, я и не задумывалась, ну, висят и висят...  Надеюсь, что после кормления подберуться немного, надо нам упражнения какие-нибудь поделать, что ли

0
30.05.2008
Евгеша
Максимка, 18 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

а мне 20... ну грудь в принципе нормальная....вопрос в другом, что с ней будет, когда перестану кормить.....

грустно... я вот только в подтяжке выход вижу

0
30.05.2008
Инна
Валерия, 19 лет 3 месяцаЕгор, 15 лет 7 месяцевАнастасия, 11 лет 9 месяцев Кызылорда

Необходимо носить поддерживающий бюстгалтер,но в то же время и удобный

0
31.05.2008
УРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ВЫ.....

Похожие записи