КУПИЛИ ВЧЕРА ПУТЁВКУ В ТУРЦИЮ (почему туда?-я язык хорошо знаю,да и нравится мне там)

КУПИЛИ ВЧЕРА ПУТЁВКУ В ТУРЦИЮ (почему туда?-я язык хорошо знаю,да и нравится мне там)

Ура! Молодцы!!! Вы с Таюшей едете?
угу-всей своей маленькой семьёй
Натали,спасибусики!!!надеюсь,что ребёнок нормально перенесет переезд....
поздравляю)))
а куда именно? в какой отель?
Пойду смотреть ваш отель, уж очень цена заманчивая)
Когда вы едете и на сколько?
20 июня на 11 ночей))))))))приезжай,если что-веселее будет!))))
У нашего папки отпуск с 1 июля((
Молодцы! Как же мне хочется окунуться в море
! В любое........
собирай чемодан и вперёд)))))))
Я бы с удовольствием!!!!!!!!!! Но доча пока маленькая. Боязно за границу пока, может на следущий год. А пока планируем в конце августа (когда жара спадет немного) или в Крым, или в ваши края - в Бердянск (там для деток море хорошее). Но это еще 3 месяца ждать.......
Супер! Там так здорово! Даже по-доброму завидую!
спасибочки!!!!!мы через месяцок тарахтим=)))))))))
yh ty! A yazik otkuda znaesh'???