Войти

девочки,вопрос КО ВСЕМ ВАМ!!!!!!!!

Вот после того как оставиш может и заиграется. Нельзя все на себе тянуть, папа путсь тоже принимает активное учавствие. Я оставляла, и ходила гулять, и все гуд.

0
16.05.2009

ты приходила домой,дитё себе носиком посапывало и всё было гуд?

0
16.05.2009

Да, спал покупанный.

0
16.05.2009

0
16.05.2009

Ой Боже ж ты мой! Я сначала испугалась ))))))))))))))))))))

0
16.05.2009

0
16.05.2009
Анна
Артемий, 20 лет 6 месяцевЯночка, 14 лет 5 месяцев Саяногорск

Конечно идти! Справится Ваш Папуля, не сомневайся! Они (мужчины) И становятся безответственными по нашей вине, слишком мало мы им доверяем!

0
16.05.2009
Инна
Ярик, 17 лет 5 месяцевДанка, 14 лет 5 месяцевАгата, 11 лет 8 месяцев Набережные Челны

+1 !!!

0
16.05.2009

ты права!!!!!!блин,а вдруг спать не сможет уложить?вот за что переживаю......

0
16.05.2009
Анна
Артемий, 20 лет 6 месяцевЯночка, 14 лет 5 месяцев Саяногорск

Уложит! В таком возрасте малышка сама уснет даже играя или под книжку и мультики. Папа ее накупает и спать уложит! Иначе быть не может!

0
16.05.2009

он её никогда не купал.говорит,боюсь вытирать!!!дибилизм,блин!!!он только пару дней назад ей первый раз памперс поменял и попу помыл

0
16.05.2009
Анна
Артемий, 20 лет 6 месяцевЯночка, 14 лет 5 месяцев Саяногорск

Объясни, что дочурка уже большая, и никаких сложностей с купанием нет!  Можно просто завернуть в большое полотенце, и все!

0
16.05.2009
Юлия
Даша, 26 лет 2 месяцаМаша, 17 лет Москва

Пусть налаживает контакт Таисия с папаней, удили себе время и отдохни, а что б не было мучительно больно..сходи не надолго, но когда будешь гулять не названивай каждые 10 мин, дай им пообщаться, они сами позвонят если соскучаться...ну и в 3,утебя же дочка не будет сидеть на диване и смотреть на часы во сколько ты пришла....иди попляши, мы это заслуживаем))))))

0
16.05.2009

а том то и дело,что ненадолго не получится-хочц с подругой до дискотеки "дорваться"(мы в балете танцевали,ну как не сходить костями не тряхнуть?=))

0
16.05.2009
Юлия
Даша, 26 лет 2 месяцаМаша, 17 лет Москва

ну и в 3,утебя же дочка не будет сидеть на диване и смотреть на часы во сколько ты пришла....иди попляши, мы это заслуживаем))))))

0
16.05.2009

0
16.05.2009
Юлия
Даша, 26 лет 2 месяцаМаша, 17 лет Москва

Взаимно

0
16.05.2009

конечно иди...себе вообще внимания не уделяешь!

0
16.05.2009

ты права-не уделяю,но тааааааааак переживаю,блин

0
16.05.2009
Евгения
Ян, 17 лет 6 месяцевАнфиса, 16 лет 1 месяц Москва

Слушай,у Таисии и папа ещё есть!))))))))))))))) А ты забываешь об этом!))))))))))

0
16.05.2009

ну как тут не забыть-папа наш работает в другом городе,видимся 2 раза в неделю.Тая не очень то к нему и относится,а тут остаться с ним так надолго......блин,достала уже всех своим нытьём......

0
16.05.2009
Евгения
Ян, 17 лет 6 месяцевАнфиса, 16 лет 1 месяц Москва

Так дай возможность  им пообщаться!!! У нас тоже папуля по 4-5дней в командировках))) И ничего,оставляю по выходным только так! Переживаю,конечно...звоню часто... но это не важно с кем оставишь.Все равно волноваться будешь))))

0
16.05.2009

значит решено:  ИДУ!!!!! 

  

 

0
16.05.2009
Евгения
Ян, 17 лет 6 месяцевАнфиса, 16 лет 1 месяц Москва

ДА ТЫ ЧТО?!! ИДИ,КОНЕЧНО,С ПОДРУГОЙ!!! НИЧЕГО С ДОЧЕЙ НЕ СЛУЧИТСЯ! Она же с папой))))

0
16.05.2009

так я хочу пойти на дискоюа это значит,что мама (я) будет дома где-то в 3 ночи....идти,да?

0
16.05.2009
Евгения
Ян, 17 лет 6 месяцевАнфиса, 16 лет 1 месяц Москва

Разумеется!!! Отдохни,выпей немного,потанцуй! Зарядишься инергией! Вот увидишь,всё отлично пройдет!))))

А за что ты дома волнуешь-то?  папа не искупает и не уложит дочу?:)))

0
16.05.2009

да волнуюсь,что не уложит..

0
16.05.2009
Евгения
Ян, 17 лет 6 месяцевАнфиса, 16 лет 1 месяц Москва

нууу....пусть пару дней поукладывает,при тебе)))  А вообще,доче не месяц отроду! Уж найдет как поладить!Думаю,ты даже удивишься,как спокойно все пройдет)))

0
16.05.2009
Кира
Сын, 17 лет 6 месяцевДоча, 7 лет 4 месяца Гомель

папа-тоже родитель! конечно, оставить...а что здесь такого? пусть с папой побудет, а вы расслабитесь:)))))) пусть папа найдет способ поразвлечься)

0
16.05.2009

  это точно-наш папа развлечётся так,что заснёт раньше ребёнка=)

0
16.05.2009
Кира
Сын, 17 лет 6 месяцевДоча, 7 лет 4 месяца Гомель

:))))))) хороший папа..у нас такое тоже может быть:))))))) но малыш поднимет кого хочешь))

0
16.05.2009

значит,буду думать,т.е составлять план действий "БЕЗ МАМЫ"

0
16.05.2009
Светлана
Вероника, 17 лет 6 месяцев Москва

Конечно, надо прогуляться. А папе почаще с ребенком заниматься.

0
16.05.2009

я подумываю,что-бы и на диско рвануть......но вот стоит ли так надолго?уложит ли её спать.........аааааа!!!!добейте меня........

0
16.05.2009
Светлана
Вероника, 17 лет 6 месяцев Москва

А почему не уложит? Пускай заиграет. набесится с ней. Рано или поздно ребенок всё равно спать захочет. Пускай папа сам подумает, как спать уложить.

0
16.05.2009

твоя правда.но сколько слёёёёёёёёёз будееееееееет......ой,как тяжело это впервый раз уйти из дома.но себя я тоже люблю!

0
16.05.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

ТУСИТЬ!!!ты это заслужила

0
16.05.2009

зайчик,ты,как всегда можешь поднять настроеньице.но таааааааак стрёмно оставить их одних надолго!наш папа даже забывает дать ей сока или воды,а уж спать уложить....атас!!!!!!!!

0
16.05.2009
Mikki-eni
Вероничка, 17 лет 8 месяцев Домодедово

Просто если не пойти, жалеть ведь будешь!!! блин, такая возможнось!!

0
16.05.2009

не говори!да ещё и за 2 года!!!!!

0
16.05.2009

а как Тая на улице с папой???

ты же на 2 часа а не на день...надо же когда то начать самостоятельность..

0
16.05.2009

в том то и дело,что не на 2 часа........хотим с подругой пойти на дискотеку.ну,понятное дело,до дискотеки зайти в какой-нибудь ресторанчик или бар посидеть.....не знаю...идти ли?

0
16.05.2009
Маша
Виктория, 17 лет 10 месяцевКсения, 13 лет 7 месяцев Рязань

Блин, конечно погуляй! Расслабься чуть-чуть. Ничо не случится за несколько часов. Напиши мужу на бумажке: "Попоить дочу во столько-то". Я так обычно делаю. Мой тоже всегда забывет попоить. А как скажу, так сразу напоминалку в телефон ставит

0
16.05.2009
Наталья
Асенька, 17 лет 11 месяцев Москва

Кисюнь, оставляй и даже не думай. Папа тоже должен чувствовать ответственность за ребенка. Распиши ему на бумажке что, когда и во сколько давать кушать, а как играться, развлекаться - сами разберуться.

Мне вот вобще пришлось уехать почти на сутки. Переживала, конечно, очень сильно. Но у меня муж и доча молодцы - справилиси без проблем.

0
16.05.2009
Марьяна
Дориан, 18 лет Утрехт

Если бы я чувствовала, что моему ребенку с папой не очень, то я бы не оставила, ты как сама чувствуешь, доверяешь ему? Если да, то оставляй и иди погуляй, конечно, а если гложет и не можешь, то лучше и не надо..

0
16.05.2009
Катюша
Варвара, 17 лет 9 месяцевМатвей, 15 лет 7 месяцев Красноярск

по-моему, тут и думать нечего: КОНЕЧНО, ИДТИ!

0
17.05.2009
Ася
Сашенька, 18 лет 4 месяцаАлешенька, 14 лет 11 месяцевСережа, 8 лет 8 месяцев Москва

мне кажется ты запариваешься, дай им пообщаться и сама отдохни, ну не уморит он дочку)))

0
16.05.2009
Танчик
☼Владюлик☼, 24 года 4 месяца♥Денисенок♥, 17 лет 4 месяца Одесса

Я считаю,если ты разочек сходишь куда-нибудь,будет всем полезно.

0
16.05.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Папам полезно сидеть с детками а мамам полезно отдыхать иногда )))

0
16.05.2009
vera
Анатолий, 33 года 1 месяцВасилий, 18 лет 2 месяца Николаев (Львовская обл.)

Конечно гулять!!!

0
16.05.2009

сказала,как отрезала!!!!хо-ро-шо))))))))

0
16.05.2009
Ольга
Леонид, 23 года 7 месяцевДашка, 18 лет 4 месяцаБорис, 16 лет 1 месяцВарвара, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Однозначно оставить!Справится))

0
17.05.2009
ну люблю я эти фото!!!! =) УРААААААААА!!!!!!!!УЛЕТАЕМ))))))))))

Похожие записи