приехала ко мне подруга с Моссквы.
не виделись почти полгода.
хочу оставить Таю на папу и пойти за 2 года (!) погулять.
КАК ДУМАЕТЕ,ОСТАВИТЬ ЛИ ДИТЁ С ОТЦОМ ИЛИ ЗАКУСИТЬ ГУБУ И ОСТАТЬСЯ МНЕ ДОМА?????
П.С.с папой Тая не очень то и играется......
наш папа иногда может "забыть" дать ребёнку воды или сока,когда та упорно тычет пальчиком на стол,где стоит чашка.






это точно-наш папа развлечётся так,что заснёт раньше ребёнка=)

хо-ро-шо))))))))