♥кисюня-Лесюня♥ Запорожье ку-ку что-ли...=) Посмотрите еще 20 записей на эту тему nadegdakotik Хмельницкий какая маленькая красавица 0 28.05.2009 Ответить yayana Москва Какая же она симпатюлинка , милашка и очаровашка! Т Т Т на вас ! 0 26.05.2009 Ответить Анастасия Москва 0 26.05.2009 Ответить Mikki-eni Домодедово Ну Таисия как всегда ПРЭЛЭСНА)))) А у тебя такааааааая кофточка, супер просто! 0 26.05.2009 Ответить Наталья Москва Красотулька! Вернее красотульки!!!! А я смотрю у вас еще не особо тепло. 0 26.05.2009 Ответить Оксана Одесса Привет, привет:))))))))))) 0 26.05.2009 Ответить >>YULIA<< Нагария krasota nasha!! 0 26.05.2009 Ответить ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! как на счёт памперса в 37 С жары????????? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027