Войти

как на счёт памперса в 37 С жары?????????

Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

ой и не говори, я вот тоже как те мамаши одела боди и памп, просто таскать кучу трусов за собой не вижу возможным, короче деть бедный весь упрел, хорошо в машине есть кондер, а как же в тех машинах где нет этого блага, я уже стала забывать как оно без кондера.

0
09.06.2009

ну так ты же в машине с ним ездишь,а я имею ввиду прогулку на улицеimage

0
10.06.2009
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

хе а на улице я его сегодня вообще голого вынесла во дворе без труселей даже, а за двор труселя одела. Ток вот теперь надо и самой одеваться так что бы пописы сына на мне не было видно, тк он все время на руках проводит!

0
09.06.2009

вот и я о том же 

0
09.06.2009
Анна
Николай, 17 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 11 месяцев Москва

а я так боюсь за кондей и вам не советую, уж очень они пакостные эти кондиционеры

0
10.06.2009
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

да он опасны но только там где есть застой воды, в машинах используются другие кондеры, я смотрела передачу про то какие опасны для здоровья, так вот если ре не сидит под самим кондером то ничего не страшно, а если направить поток воздуха прямо на ре то конечно болячек не избежать даже взрослому.

0
10.06.2009
Анна
Николай, 17 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 11 месяцев Москва

ну ребенок конечно на заднем седение, но все же,я вот вечно с соплями, поэтому не пользуюсь,а в такую жару ездим с открытым окном в пробках,а на ходу-закрываю.

0
10.06.2009
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

у нас пробок нет, а вот когда едим с открытыми окнами то все равно дышать нечем и тогда я заболеваю то ухо просквозит то у мужа шею вот так что нам больше кондер нра, это же ведь кому как нра, а когда ехать три часа то по трассе с открытыми окнами некомфортно ехать, а с закрытыми и без кондера невозможно!!!!

0
11.06.2009
юлия
Михаил, 18 лет 7 месяцевМаша, 13 лет 1 месяц Киев

блин, а мы когда писяем - все в босоножки попадает...у мня их стока нету..В машине опять таки без памперса не очень---Гуляем мы помногу, по 5-6 часов в среднем....Правда по такой жаре тока вечером,но опять таки тащить с собой 6 пар сменки+компот+игрухи +печенюхи + деть, который нынче чаще без коляски ходит..В кусты категорически отказывается,   вокруг стока интересного))))) Но вопрос с тапками самый острый...image

0
10.06.2009

у меня в сумке пол-квартиры помещается и тягаю всё за собой.а в туфли у нас как-тол не получается пописять)))))))-Тая присаживается,а потом встаёт и "мама,ну-ну-ну" говоритimage

0
10.06.2009
юлия
Михаил, 18 лет 7 месяцевМаша, 13 лет 1 месяц Киев

дак у пацанов всегда блин какие-то вопросы в той области возникают))) как не одно, так другое...А вы же девооочки..у вас все интеллигентнее imageУ нас сегодня +32....писец...

0
11.06.2009
Юлия
Майя, 18 лет 4 месяца Зеленоград

во-во! мы такие же! если писаем в штаны, то туфли всегда мокрые:(( у меня их тоже стока нету, вот и думаю, как обходиться

0
10.06.2009
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск

И меня тапки ооочень волнуют.  Правда у нас жара всего третий день и гуляем мы рано утром, когда еще даже 20 градусов нет в памперсе, а вечером Игореха показывает высший пилотаж и не писает в сандали, но еще раз говорю, что у нас всего лишь третий день жарко. (Правда на завтра уже +15 пообещали((( )

0
11.06.2009
Юлия
Майя, 18 лет 4 месяца Зеленоград

у нас жара всего дня 3 пока.. хочу завтра попробовать выйти без памперса и писать в кустики...

0
11.06.2009
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар

Я надеваю и буду надевать, тем более у нас опять лето хреновое, только неделю как убрали обогреватель в кладовку. Но даж когда будет жарко, будем с памперсом. Я не представляю, как гулять без него. Горшком еще ни разу не пользовались и в скором будущем даже не планируем, не вижу смысла щас начинать. Так что ребенок справляет нужду бессистемно и часто. Что-то там подкладывать - это для нас не вариант, она на прогулке не спит, а вертится по сторонам, подкладухи все максимум через 5 минут будут вытянуты из-под попы и вышвырнуты и все кругом обоссано. На фига мне такое гуляние...

0
09.06.2009

так я же говорю о 37С....этож пипец.....но спасибо за коммент-каждая мама знает,что её малышу лучше

0
09.06.2009
Olga
Adassa Victoria, 18 лет 11 месяцевJeremy David , 17 лет 5 месяцев Тампа

А у нас 37C 9 месяцев в году... и что делать???

0
09.06.2009
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

вот вот. и у нас. даже жарче

0
10.06.2009
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар

Ну, 37С у нас вообще вряд ли будет, 32 максимум... но все равно, я считаю мы малы еще пока для снятия памперса. Вот следующим летом уже, конечно, будем без него)))

0
09.06.2009
Анастасия
Алёна, 17 лет 7 месяцевЕлизавета, 15 лет Волгоград

Ленятся взять с собой клеенку и запасные трусишки. Это ведь так просто.

0
09.06.2009
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

да, я уже сколько раз пыталась с собой набрать кучу трусишек, но не выходит. он так быстро их расходует!!!!

0
09.06.2009

лучше пусть расходует,чем попа "в шоке" будет-кожа то не дышит(

0
09.06.2009
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

так вот по этой же причине иду завтра за новыми труселями сразу взять штук 20! что бы на прогулку хватало без проблем.

0
09.06.2009

 удачной покупочки!

0
10.06.2009

ой,не говори!просто удивлению моему нет предела((( деток жалко((((

0
09.06.2009
Юлия
Майя, 18 лет 4 месяца Зеленоград

а вы в туфли не писаете? у меня Майка все время в туфли попадает, вот и думаю теперь .как с ней гулять без памперса, если у нас жарко совсем станет...

0
10.06.2009

Юльчик,а мы присаживаемся,мы стоя уже не писяем)))))

0
10.06.2009
Юлия
Майя, 18 лет 4 месяца Зеленоград

даже когда в штанишки, то присаживается??? ну это она молодец!

так то мы тоже сидя писаем.. но вот в штаны очень даже ничего надуть стоя. и не то что заранее, а даже по факту может не сообщить:)))

0
10.06.2009

image

0
10.06.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Мы пока ещё маленькие и писаем много , без памперса нам ни как ! Но и температуры пока 37 у нас не было!  Вот задумалась , в августе едем в Волгоград с мелким а там 40 в тени ! Как же быть ?? И правда в памперсе упреть можно! Там конечно жара по другому переносится чем в Москве но всё равно это + 40 ((((((

0
10.06.2009

да вы вообще ещё крохотусики)))))цём!!!!!

0
10.06.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

0
10.06.2009
vera
Анатолий, 33 года 1 месяцВасилий, 18 лет 2 месяца Николаев (Львовская обл.)

Надо чтот делать))) Во-первых: днем не гулять, эт я по себе/нам, у нас под 40"  только утром, либо после 18, во  вторых: памперсам дома точно -НЕТ! хотя иногда... если сильно ленюсь, одеваем, каюсь, но противник))))) Совсем недавно, видимо этот сран... кризис, во всех супермаретах в одно и то же время, исчезли подгузники 6го размера, и 5го тоже, так мы сутки были без них, думала-свихнусь, нет! Выжила!)))

0
09.06.2009

да это всё понятно,как божий день.но всё равно жарищаааа....сутки без памперса-подвиг!image

0
10.06.2009
Л&Кабачок
Кабачок, 17 лет 6 месяцев Чечельник

У нас наступила жуткая жара, и я тоже заморочилась этим вопросом. Теперь мы едем к месту прогулки (пляж, бабушка, прадедушка) в памперсе (папа наш жутко боиться записяных сидений в машине, благо есть кондер), потом снимаем все нафиг. А в коляске гуляем вечером, когда прохладно. В памперсе. Но думаю о одноразовых пеленках - все спитываеться, вроде и деть на сухом, и попа не париться. А может их и на ночь использовать?

0
09.06.2009

тебе виднее,как малышику лучше)))))сколько вам(малышу)?я свою с 5 месяцев укладывала спать на обычную клеёнку купленную в аптеке и обычные пелёнки-всем хорошо-попе лучше всего))))))))

0
10.06.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

В такую жару вообще нос на улицу нельзя высовывать! Тепловой удар схватить не долго

0
10.06.2009
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

согласна. сидим дома целый день, тока вечером выползаем

0
10.06.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Во-во. И мы. Либо с 8 до 9 утра, либо аж после 6 вечера

0
10.06.2009
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск

Что дома-то не сидится в 37???? Так и тепловой удар схватить не долго.

0
10.06.2009

Анют,а в магазин за продуктами,а к врачу и т .д

0
10.06.2009
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск

Что-то я запамятовала, что вы южные девушки, это у нас в Сибири лето недолгое и прохладное.

0
11.06.2009
Анна
Николай, 17 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 11 месяцев Москва

согласна

0
09.06.2009

приятно слышать ещё односторонее мнение!

0
09.06.2009
Анна
Николай, 17 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 11 месяцев Москва

я даже не пользуюсь пеленками одноразовыми, зачем если есть стиральная машинка)))))

0
10.06.2009

я тоже не пользуюсь,но намного лучше с голой попкой,чем в подгузнике)))))это лично МОЁ мнение и я ненавязываю никому ничего.просто ВСЛУХ  удивляюсь "лени матерей"

0
10.06.2009
Анна
Николай, 17 лет 7 месяцевФедор, 11 лет 11 месяцев Москва

у меня тут был случай, даже не знаю)))) была с сыном на даче одна, жара, лежали на нашей крвоати с мужем, типа проветривались, и мне нужно было за бутылочкой отойти, я положила его в кроватку, ну написает не стращно-не пахнет, так вот прихожу ровно через две минуты и это ппц, все в какашках, руки и лицо!!!!!!!!!!!!!!я не знала за что хвататься и условий подмыть никаких, ну вот что за закон подлости такой, а ?))))первый раз такое, в квартире ну ни разу не было.

0
10.06.2009

аха-ха!!!ой,ну,не смешно ,конечно,но...мы вообще их даже на вкус успели попробовать,пока мама летела к дитю с перепуганным лицом,размахивая руками и выпучивая глаза))))))тоже не успелаimage

0
10.06.2009
Мурмусёнок
Давид, 17 лет 10 месяцевРустам, 15 лет 6 месяцевПланирую Запорожье

Я с собой в коляске ношу ОООООгромнейший пакетище с 30-мя шортами,трусами и комбезиками+штук 5 маек-футболок..ну на крайняк....не на горбуже тащить это всё а в коляске,,,за гульки писяем раз 11 не менее,а гуляем с 5 до 8 вечера...коляска иногда просто неуспевает высыхать(просимся ещё через раз)Я тоже против памперсов...одеваю только на ночь(чтоб спал спокойнее) и если на улице холодно...(что очень редко)

0
03.08.2009
kami_on
Ева, 18 лет 4 месяца Бээр-Шева

и что? у нас и 50 бывает. в памперсе на градус больше чем в трусах. это слвдеповские необоснованные доводы :(

0
10.06.2009
♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск

мы днем только в труселях...дите жалко...

0
09.06.2009

умнички вы какие)))))))  попка проветривается

0
09.06.2009
♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск

аха..))

0
09.06.2009
Svetlaya
Таисия, 18 летНиколай, 15 лет 2 месяцаМарианна, 7 лет 8 месяцев Москва

моя голяком бегает))) ура - лето

0
10.06.2009

И МОЯ ТАЯ И ТВОЯ вообще вне себя от восторга без памперса на улице

0
10.06.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009

пасиииииибы))))

0
09.06.2009
ку-ку что-ли...=) через 3 дня на море,а мы....заболеееееееееееееелиииииииииии.............

Похожие записи