♥кисюня-Лесюня♥ жду девочку, 38 неделя Запорожье УРРРА!!! Мы сегодня купили коляску и кроватку!!!!Моей радости нет предела!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Мама троих (18 лет, 16 лет, 8 лет) Будапешт это здорово! запомни такие моменты:) потом будешь вокруг кроватки ходить и ждать чтоб скорей туда положить ляльку:) 0 13.01.2008 Ответить ♥кисюня-Лесюня♥ Мама девочки (18 лет) Запорожье девочки,как соберём так и покажем-заранее собирать не будем размеры квартиры желали бы лучшего 0 12.01.2008 Ответить Ольга Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва ой прикольно!!а мы еще не решили что будем покупать,выбор огромный))) 0 13.01.2008 Ответить ЛИЛЬЧИК Мама мальчика (19 лет) Запорожье Это оооочень хорошо. Выкладывай фотки! А каляска какой фирмы? 0 12.01.2008 Ответить *}{*Olga*}{* Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн Поздравляю с покупками! А фотки покажешь? 0 12.01.2008 Ответить не хочу ходить на курсы!!! ага... Похожие записи Уррра!!! Второй скрининг пройден!! 🎉🎉 Уррра!!! Пополз🙂 Мы встали!!!!!!!!!!!!! Уррра!!!! Уррра! Пришла наша колясочка :) Уррра!!!Теперь жена!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027