Войти
жду девочку, 38 неделя Запорожье

УРРРА!!!

Мама троих (18 лет, 16 лет, 8 лет) Будапешт
это здорово! запомни такие моменты:) потом будешь вокруг кроватки ходить и ждать чтоб скорей туда положить ляльку:)
0
13.01.2008
Мама девочки (18 лет) Запорожье
девочки,как соберём так и покажем-заранее собирать не будем размеры квартиры желали бы лучшего
0
12.01.2008
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва
ой прикольно!!а мы еще не решили что будем покупать,выбор огромный)))
0
13.01.2008
Мама мальчика (19 лет) Запорожье
Это оооочень хорошо. Выкладывай фотки! А каляска какой фирмы?
0
12.01.2008
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн

Поздравляю с покупками! А фотки покажешь?

0
12.01.2008
не хочу ходить на курсы!!! ага...

Похожие записи