♥кисюня-Лесюня♥ Запорожье УРРРА!!! Мы сегодня купили коляску и кроватку!!!!Моей радости нет предела!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Будапешт это здорово! запомни такие моменты:) потом будешь вокруг кроватки ходить и ждать чтоб скорей туда положить ляльку:) 0 13.01.2008 Ответить ♥кисюня-Лесюня♥ Запорожье девочки,как соберём так и покажем-заранее собирать не будем размеры квартиры желали бы лучшего 0 12.01.2008 Ответить Ольга Москва ой прикольно!!а мы еще не решили что будем покупать,выбор огромный))) 0 13.01.2008 Ответить ЛИЛЬЧИК Запорожье Это оооочень хорошо. Выкладывай фотки! А каляска какой фирмы? 0 12.01.2008 Ответить *}{*Olga*}{* Таллинн Поздравляю с покупками! А фотки покажешь? 0 12.01.2008 Ответить не хочу ходить на курсы!!! ага... Похожие записи Уррра!!! Второй скрининг пройден!! 🎉🎉 Уррра!!! Пополз🙂 Мы встали!!!!!!!!!!!!! Уррра!!!! Уррра! Пришла наша колясочка :) Уррра!!!Теперь жена!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027