Войти

хи:))

Прикольно) Вот будет у тебя плохое настроение (чего тебе категорически НЕ желаю), надень их - сразу веселее будет))))
0
29.02.2008
я "уписиваюсь" со смеху,когда одеваю их!-мне же ещё нужно с умным лицом мимо мужа пройти!(забыла написать:ОНИ "ПИЩАТ" ,КАК У МЛАДЕНЦА,-наверное,что-бы не потерялась в квартире!!!!!!!!)
0
29.02.2008
Аааа! Здорово!!! Вот мелочь, казалось бы, а столько положительных эмоций!!!
0
29.02.2008
Divinity
Машенька, 17 лет 9 месяцев Москва
Какая прелесть...куча положительных эмоций даже просто от фотки..могу представить сколько эмоций когда их надеваешь!!!!))))))))
0
01.03.2008
не то слово!-обхохочешся!!!
0
02.03.2008
Это суперские носки, я знаю, такие мягкие)))) Я настолько свои любила, что аж до дыр протерлись((
0
01.03.2008
ага:) у меня тоже есть такие вещи с которых меня и не вытянешь!приезжает мама(она живёт за гранцей) и просто в прямом смысле этого слова РВЁТ на мне вещи(они с дырочками-люблю вентиляцию).
0
01.03.2008
Екатерина
Ульяночка, 17 лет 11 месяцевВикусик, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ой,какая прелесть)))))
0
29.02.2008
Мария
Анютка...моя Аннет, 17 лет 3 месяца Калининград
Класс!!! Веселые такие )))
0
29.02.2008
♥Marina♥
princess, 17 лет 10 месяцев Минск
cупер))
0
01.03.2008
моя доченька Таисия ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!!!!!!

Похожие записи