я "уписиваюсь" со смеху,когда одеваю их!-мне же ещё нужно с умным лицом мимо мужа пройти!(забыла написать:ОНИ "ПИЩАТ" ,КАК У МЛАДЕНЦА,-наверное,что-бы не потерялась в квартире!!!!!!!!)
ага:) у меня тоже есть такие вещи с которых меня и не вытянешь!приезжает мама(она живёт за гранцей) и просто в прямом смысле этого слова РВЁТ на мне вещи(они с дырочками-люблю вентиляцию).