♥кисюня-Лесюня♥ Запорожье ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!!!!!! МАМУЛЕЧКИ!!!Я ВАС ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЕРВЫМ ДНЁМ ВЕСНЫ!!!!ВСЕХ ВАС ЛЮБЛЮ И ЧМОКАЮ!!!!!!!!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему ♥Marina♥ Минск и вас с первым днем весны! 0 01.03.2008 Ответить Мила Петропавловск-Камчатский Спасибо! Эх, у меня на Камчатке весна еще совсем не скоро,,,Снегу столько, что наверное никогда не растает))) 0 29.02.2008 Ответить Ангелина Санкт-Петербург Спасибо!!!! И вас с малышкой с первым днем весны!!!!!! 0 01.03.2008 Ответить Юлия Москва Спасибочки,и Вас так же)))побольше солнца в вашем доме!!! 0 01.03.2008 Ответить Алёна Алма-Ата (Алматы) Олесенька, и вас с наступлением весны!!! 0 01.03.2008 Ответить ♠MаPи♠ Москва И тебя тоже!Ура!!!!Скоро тепло будет! УРА!!!!!!! 0 29.02.2008 Ответить Лена Иркутск С праздником!!! 0 29.02.2008 Ответить хи:)) это фобия? Похожие записи Всем хорошего дня 😍 Обо всем понемногу Всем привет! Всем! Всем! Всем! мамуле сегодня 50 лет! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027