Войти

вот я ... КОБЫЛА!!!!!!!!!!!!!!!

Кисюня, а почему у тебя в личке все еще беременность 41 неделя? Я конечно поняла, что тебе очень нравилась твоя беременность и пузик, но пора отсчитывать деньки дочурки с того момента как она вылезла)))
0
02.03.2008
просто я не знаю,как "остановить" ту беременость,что в блоге:)))!
0
02.03.2008
А там ее можно отменить! Зайди в настройки --> беременность--> удалить беременность, а в графе "дети" впиши данные о дочурке)
0
02.03.2008
АААА......Допёрло!!!!спасибки!!!!!!!!!!!
0
02.03.2008
На здоровье)))
0
02.03.2008
Светлана
Катя, 21 год Москва
Кисюня-Лесюня! Не переживай! Детки очеь быстро любую боль забывают. И может больше напугалась, чембольно было. Не вини себя, только комплексы себе разовьешь. Ребенок уже и забыл давно, а ты себя все накручиваешь. Поверь, ты хорошая мама, самая лучшая для своего ребенка
0
02.03.2008

мне жалко лялю!!!смотри,как такую можно обидеть?!?

0
02.03.2008
Олеся
Сашуля, 19 лет 1 месяц Москва

Ой ти какая лапусичка просто не возможно глядя на нее воздержаться от коментов и слез умиления )))

0
03.03.2008
Татьяна
Диана, 18 лет 8 месяцевОксана, 33 года 11 месяцевКирилл, 16 лет 2 месяца Серпухов
ой, а у меня тоже самое было, только с телефоном.Разговаривала по телефону во время кормления, и он упал. На нее. До сих пор помню, и слезы на глаза наворачиваются.
0
03.03.2008
Жалко конечно масяньку((((( Но без этого не обходится и не говори о себе такого, ты замечательная, любящая мама! У кого не случается? Я представляю какого было видеть эти слезки( но все предвидеть невозможно!)
0
02.03.2008
МаМашка
Костик, 23 года 3 месяцаМаргаритка, 21 год 10 месяцевАринка, 15 лет 7 месяцевМатвейчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Привыкнешь! В смысле привыкнешь предусматривать такие вещи. Потом сама будешь удивляться, как у тебя все подсознательно срабатывает.

0
03.03.2008
не хватает ... МОЯ КИСЯ СЛАДКАЯ

Похожие записи