♥кисюня-Лесюня♥ Запорожье МОЯ КИСЯ СЛАДКАЯ вот такие мы-смотрим на мир совсем взрослыми и всепонимающими глазёнами :))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лена Фармингтон А глазки то мамины :-)))!Растите здоровенькие! 0 03.03.2008 Ответить ♥кисюня-Лесюня♥ Запорожье да,-взгляд мой 0 03.03.2008 Ответить Тоня Москва Я видела не так много твоих фотографий, но мне кажется доча на тебя очень похожа!:) 0 03.03.2008 Ответить ♥кисюня-Лесюня♥ Запорожье хи!спасибочки!!! 0 03.03.2008 Ответить Веснушка Какие замечательные глазки и носик!!! Просто АХ!!!!! ттт! растите здоровыми!! 0 03.03.2008 Ответить ♥кисюня-Лесюня♥ Запорожье 0 03.03.2008 Ответить Вера Нур-Султан (Астана) Тьфу-, тьфу на Вас! Лапуся-красатуся! 0 03.03.2008 Ответить ♥кисюня-Лесюня♥ Запорожье 0 03.03.2008 Ответить ♥ Верочка ♥ Москва такая малюсенькая, а уже красотка еще та!!!! 0 03.03.2008 Ответить ♥кисюня-Лесюня♥ Запорожье 0 03.03.2008 Ответить ЛИЛЬЧИК Запорожье Красотулька(ттт) а глазки голубые??? 0 03.03.2008 Ответить ♥кисюня-Лесюня♥ Запорожье пока серо-голубые.у меня и у нашего папы карие... 0 03.03.2008 Ответить IRA Виннипег TTT NA VAC TVAYA DO4A 0 03.03.2008 Ответить ♥кисюня-Лесюня♥ Запорожье спасибочки 0 03.03.2008 Ответить (: Кристина :) Москва да... какие вы серьезные!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 02.03.2008 Ответить ♥кисюня-Лесюня♥ Запорожье ага-мы такие 0 03.03.2008 Ответить İRADA ♀ Баку Какой лапуся!!!! 0 03.03.2008 Ответить ♥кисюня-Лесюня♥ Запорожье у меня девочка... 0 03.03.2008 Ответить вот я ... КОБЫЛА!!!!!!!!!!!!!!! чё за фигня?!!? Похожие записи Дамирке - два! 2 года сладкому абрикоске🧡 Моя сладкая 🥰 Подушка сладкого сна))) Сладкий стол на годовасие... так сладко спим:)) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027