позорище!!!
стала в последнее время за собой замечать,что многое забываю...за последний месяц я четыре(?) раза забывала вытягивать шланг со стиральной машинки и устраивала потопы...позор джунглям!!!
сколько же можно?!?а вы за собой замечали что-либо подобное?
сколько же можно?!?а вы за собой замечали что-либо подобное?
.
сказали,что если при родах будет повышенное давление,то будут колоть или ещё чего хуже кесерить...Господи,ну понятное дело,что оно повысится!!!
А так не хочется что-бы резали!!!Может,обойдётся?Блиииииин....
:у кого был немножко мохнатый животик во время беременности?А после родов,надеюсь,волосинки поотпадают или незнаю что там с ними случится ещё,но их уже не будет?Стала на мохнатого зверька похожа-и смешно и в то же время не до смеха...
