Войти

началась 18 неделя...

согласна...время летит-не успеешь оглянуться.так и НГ скоро))))))))))

0
06.10.2008

Ага, а это значит, что начнется декретный отпуск :)

0
06.10.2008

а у меня уже идет))))))))а НГ так охота!!вообще))))))))))

0
06.10.2008
Посещение ЖК Ох, уж эти ножки...

Похожие записи