Войти

Как родилось имя для нашего ребенка...

Комментарий удален
0
18.12.2009

Мы пока думаем...сейчас читала описание имени Ксении и что-то сомневаться стала...

Просто святая Ксения рано овдовела..а у меня была двоюродная бабушка, которую звали Ксенией, она потеряла своего любимого во время войны и больше никого не признавала, в итоге своих детей у неё не было, воспитовала сначала моего папу (была его крестной),  а затем меня с братиком. Вот думаю, не скажется ли это на судьбе моей малышки...

0
12.11.2008
Комментарий удален
0
18.12.2009

это понятно :) тем более, многие говорят, что меняли придуманное раннее имя, когда впервые увидели своего ребенка.

0
12.11.2008
Комментарий удален
0
18.12.2009

а как сокращенно?

0
12.11.2008
Комментарий удален
0
18.12.2009

Наверно, да.

0
12.11.2008
Наталья
Даниил, 17 лет 3 месяцаИван, 14 лет 5 месяцевПётр, 10 лет 11 месяцевКсения, 7 лет 4 месяца Волгоград

Мне очень нравиться имя! Я девочку просто принципиально хочу назвать в честь мамы - Мариной, но если бы вопрос так ребром не стоял, я бы тоже наверное, Ксения назвала! Тем более, что очень почитаю Святую Ксению Петербургскую! Очень Великая русская святая! Будет Молитвенница за Твою Дочу!!! Здорово!

0
13.11.2008

Мне нравится, что у имени Ксении есть много вариантов, как называть: Ксюшечка, Ксенчик, Ксю :) 

 

0
13.11.2008
Влада
М, 17 лет 2 месяцаА, 15 лет Ижевск

А по мне так и надо выбирать имя  -  жизнь сама подскажет.  какая замечательная история!!!  Главное чтобы вам с мужем нравилось имя.

0
13.11.2008

Спасибо! Мы сами склоняемся к этому имени :)

0
13.11.2008
Елена
Артем, 26 лет 8 месяцевМаксим, 18 лет 7 месяцев Москва

Осталось только дождаться эпилога :)

0
12.11.2008

это судьба))))))))

0
12.11.2008
Комментарий удален
0
18.12.2009

Спасибо!

0
12.11.2008
гимнастика для беременных Делюсь находкой!

Похожие записи