Войти
жду девочку, 39 неделя Псков

Знакомство с врачем и подготовка к родам

Мама девочки (17 лет) Москва

я за одно занятие научилась дышать. Конечно это еще вопрос научилась или нет)) но готовится определенно надо! не так страшно. если кто-то боится. Легеньких родов!

0
16.02.2009
Мама девочки (17 лет) Псков

Спасибо! Сегодня была на первом занятии. Всего будет 10. Мне понравилось :) Занятие индивидуальные с компьютером :)

0
16.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

модно)

0
16.02.2009
Мама девочки (17 лет) Псков

главное, чтобы толк был :)

0
16.02.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

будет!)))

0
16.02.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

У меня сейчас все мысли заняты только этим.Даже по ночам не сплю или не могу уснуть только из-за того,"ничего ли я не забыла положить в сумку для роддома?".Читаю различные журналы,книги по поводу родов и т.д.

Хотела делать упражнения  на надувном мячике, большоооом таком, тренировать мышцы промежности, для того чтоб родить самой,  так ленььь....ничего не хочу делать.........а надо!!

С врачом я познакомилась уже недели 1,5 назад............вот.....

так что жду схватки......

0
16.02.2009
Мама девочки (17 лет) Псков

Удачи! :) А лень, это видимо вечная тема, с которой приходится бороться!

0
16.02.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

Даже бороться с ней тоже леееень..............хи.........

0
16.02.2009
Мама двоих (34 года, 17 лет) Холон

И смех и грех...Когда рожала первого сына,было это еще в бывшем СССР(в Ташкенте),с врачом познакомилась,как говорится, договорились,что буду рожать по-блату,на 38-ой неделе ложусь в больничьку и там как пойдет.Рожать начала,не помню точно,то ли на 37-38 неделе,ночью,отошли воды,мы поехали в тот самый роддом,моя врач только закончила дежурство и ушла домой.Давай ей звонить,она уже дома спит,время часа 3 ночи.Потом все же муж ее разбудил,мои с ней поговорили,и она решила,что до утра я рожать все равно не начну,поэтому она приедет утром.Короче,я родила в 11:45 дня,врач приехала уже к обеду,принимала другая,кстати очень приятная женщина и хороший врач.ВОТ ТАКАЯ ИСТОРИЯ.

0
16.02.2009
Мама девочки (17 лет) Псков

Жизнь - непредсказуемая штука, это точно! :)

0
16.02.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

я тоже на курсы на несколько занятий собиоаюсь сходить, вещи в роддом подготовила, читаю все про роды и рассказы о родах..

надо бы еще упражнения поделать

0
16.02.2009
Мама девочки (17 лет) Псков

Потом будем делиться опытом, кому что помогло при родах :)

0
16.02.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

ага, точно)

0
16.02.2009
Мама двоих (32 года, 17 лет) Санкт-Петербург

2 раза в неделю бассейн - оч.хорошо. Лекции в центре подготовки 1-2 раза в неделю + кислород.коктейль + гимнастика ЛФК (это когда не лень)  :)))

0
16.02.2009
Посещение ЖК Интересные факты из книги Никитиных

Похожие записи