Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Подольск

Да что ж такое то. Капризы!!

10
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Подольск
это период такой...лечится только повышеным вниманием, вот чтоб мама неотлипно была рядом, ну хотя б недельку...тогда пройдет...у нас такое недавно было, сидела при младшей неотлучно, а если папа ночью например в комнату заходил - истерика. прошло потихоньку....вы его на сон в подгузник все-таки одевайте,возраст еще позволяет, а то писаться ведь в привычку может войти..типа пописал-мокро сделал-все сразу прибежали-сеута и кайф...а в подгузе фигушки)) через недельку отмените...а кефир...ну ему ж всего год, ведь так? большинство детей в этом возрасте еще ест ночью...желудок еще маленький чтоб до утра дожить...он просто кушать хочет
0
25.02.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
у него бывает периодами такое::) он любит всех членов семьи, но маму никто н заменит, он везде со мной попятам:) только на улице и в др. местах убегать любит от меня:) не мы вообще дома без памперсов с рождения,  бывает конечно когда вот так вот не засыпает и сытся, я уже не выдерживаю и одеваю, потому тчо у меня прсто нет столько простыней и колготок на день:)) ну кефир да пока пусть, т.к. он его днем не пьет категорически, вот и даю на ночь да ближе к утру, чтоб хоть так пил, всеж кефир полезен. но  к лету все равно наверное буду отучать. меня напрягает просто факт бутылки. 
0
25.02.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Подольск
ну до 2 лет имеет право и писать и есть по ночам))..мне слегка проще в том плане что у меня старшая есть уже, и младшая научилась уже писать в горшок в год, и ночью встает писать...ну ели мы по ночам наверное где-то до полутора, а потом она сама просто перестала просыпаться, если дитятке ниче не мешает спать так он и не проснется, а с голодухи-то какой сон? попробуйте вот сами заснуть когда вы уже выспались в общем-то и есть хотите так что живот сводит...я б на его месте тоже заначки по тумбочкам искала))))..щас девица только прыгает конечно передсном..ну там зайца спать уложить попить-пописать 18 раз))куда ж без этого...но ночью вродь спит.тьфу-тьфу-тьфу....короче возраст, раслабьтесь и получайте удовольствие)) в конце концов это только раз бывает)
0
25.02.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
ну вот он у меня тож прсыпается когда писать хочет:) иногда правда крепко спит, что писает во сне))))
0
26.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Запасись терпением, Лина меня за руку стала опять брать и ходит со мной, самой не канает, мама рядом нужна, на ручки часто просится.. А с кефиром привычка, от которой со временем отойдете, у нас -укачивания, я МЕЧТАЮ о том времени, когда Алина будет засыпать сама.
0
26.02.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
мое терпение на пределе, я уже психую так. ну укачивания у нас на дневной сон никто не отменял:))) я конечно его приучаю засыпать самостоятельно, но это зависит не от меня:) он то засыпает сам очень быстро, то полтора часа скачет все описываетв кровати, пока вот яне приду и не возьму на ручки и на коленочки не посажу себе. сейчас до сих пор не спит, ходит стучит бутлкой по бортам кровати и выкидывает оттуда все. я уже заколебалась. хочу в душ сходить как он заснет, а он не собирается :(((
0
27.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Анют, держись. Желаю, чтобы неутомимый ярославчик скорей уснул!
0
27.02.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
Лен, он уснул наконец-то:) храпит лежит. а я побегу в душ:)
0
27.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
может у него просто такой преиод, требует повышенное внимание к себе именно мамы. Может что-то малыша тревожит?
0
25.02.2012
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск
да я тож думаю, что эт опериод временный. надо действительно больше времени удилять, а у меня впоследнее время уборка да готовка :(
0
25.02.2012
Веселые дети:) Косметика ручной работы. Есть мыло с индийскими специями, для лица.

Похожие записи