Войти
Маринка (странница)
37 лет Россия
На сайте с 21.08.2011, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
56
записей
26
друзей
2
подписчика
на днях на операцию.

Как же быстро летит время... Вот уже во вторник я ложусь в больницу на операцию. Пока никакого волнения нет, ну только не большой очаг трепета где то далеко далеко внутри. Вот только боюсь что бы он не разгорелся большим пламенем в скором времени. Мужу большое спасибо, без него я наверное точно бы не выдержала 1,5 месячный период ожидания,всю мою тревогу он взял на себя, так что я иногда задаюсь вопросом кто из нас едет на операцию.

Вещи почти все собраны, за исключением некоторых мелочей. Накупила себе разных журналов, чтобы было чем заняться. Ну и конечно не забуду про вас, мои дорогие, буду часто заходить для поддержки и приятного общения.

Честно признаться, я сейчас готова пойти на все, только бы поскорее появился на свет новый человечек. На днях родила моя знакомая, перед новым годом моя лучшая подруга, еще одна подруга уже на пятом месяце. Я так за них рада!!! И за себя я тоже рада, правда пока шепотом про это говорю, но все же говорю - и у меня скоро будет ляля. Как же хочется что бы все прошло хорошо. Дорогие мои поддержите и вы меня.

подскажите...
Вот и заканчивается январь, и остается ровно две недели до операции. За это время мне нужно сдать анализы, и возник один вопрос, обязательно ли глотать лампочку чтобы проверить желудок или можно как то подругому его проверить?
купленный для себя фикус оказался подарком...

сегодня вот что со мной произошло... не знаю даже что и думать...

  в середине февраля мне ехать на лапору. давно уже думала преобрести фикус, и вот сегодня осуществила свою мечту, с утра пораньше сбегала в магазин, купила, поставила на работе, целый день не могла нарадоваться..{#happy}

АСД
3 года назад была лапора поставили эндометриоз, удаляли кисты. перед операцией на узи были еше и полипы, но на операции их не обнаружили. за неделю до операции пила АСД, скорей всего оно мне и помогло. сейчас опять появилась киста и полипы. все убеждают пропить АСД (если кто пил ее меня поймет),но я не могу себя пересилить. девченки есть ли кто то кто смог вылечиться им, может все же смогу убедить себя. заранее спасибо за ответы.
у нас будут дети!!!!

Девочки милые как ни странно но у меня сегодня оптимистический настрой,(наверное потому что вчера выговорилась и меня многие поддержали). Давайте прекратим думать о плохом. У нас с вами обязательно все получится и мы будем самыми лучшими мамами на земле!

у меня тетя поздний ребенок в семье, а по тому времени ее маме говорили что она не сможет иметь детей (ей на тот мамент было уже 30лет). но как то раз она пошла к бабки павитухи и она сказала что у нее будут дети, просто время ее не пришло. и действительно она родила двоих детей, год разница.

девочки, милые хочушечки давайте дружно, все вместе скажем: У НАС БУДЕТ РЕБЕНОК!!!! возможно для многих не пришло время но оно обязательно придет и мы обретем это счастье!!!

почему????

Приветик всем хочушкам!!! каждый день захожу на сайт и читаю темы. И каждый раз задаю один и тот же вопрос: ПОЧЕМУ????

зимой этого года мне рассказали одну историю, как одна женшина родила ребенка дома, задушила его и выбросила как какую то ненужную вещь на свалку. спустя пол года я до сих пор не могу придти в себя, сказали девочка была очень красивая...{#smiley-cry} ПОЧЕМУ???

я сама фармацевт, и каждый месяц я вижу одну и туже девушку которая приходит покупать пастинор и это длится уже год (это на моей памяти, я работаю всего год) и она не задумывается о последствиях. ПОЧЕМУ????

одна женщина приходила и случайно рассказала свою историю что она за 2 года сделала 21 аборт. ПОЧЕМУ???

девочки милые но почему все так происходит? кому то все, а кому то ничего....

последнее время я вообще схожу с ума...{#smiley-cry}

Планирую
с 16.10.2010