Девочки у кого нет помощников кроме мужа, как вы укладываете спать, кормите и встаете к детям ночью? Я стала замечать, что почему то, неспециально но получается так, что муж все время кормит Ксюшу, а я Вику. Выходим гулять на улицу смотрю, у него в руках Ксюша, а у меня Вика. Хотя реально не задумываешься, кого брать на руки. Вечером тоже пока он их развлекает, бегу делать кашу, прибегаю "хватаю" того ребенка который ближе. А последнее время Ксюша, когда папа приходит с работы вообще с него не слазиет, тупо сидит на руках и все, если играет с игрушками то тоже у него на руках. Видно она очень по нему скучает за целый день. Вот я и думаю, она стала к нему относится как к МАМЕ!!! Что теперь делать? Вчера специально брала кормить на Ксюшу, а ночью к ней вставал муж, т.к. Вика к этому времени уже просыпалась и легла спать со мной. Вот так. Что теперь делать ума не приложу. Было у кого то такое?