Вот такую подушечку смастерила в подарок:


"засветилась" с этой схемкой на конкурсе ББ в честь 9 мая (правда с тематикой конкурса я не разобралась сразу, но поздно было: уже выложили на голосование) Кстати, кто голосовал за эту работу всем огромное СПАСИБО (только на конкурсе она была на розовом фоне). Наконец-то доделала эту подушечку и скоро она попадет имениннице в руки.
