Вот и мой первый корабль:


Ох, уж, эти конфетные букеты: говорю себе "Последний", а время пройдет и руки сами тянутся к бумаге... Купили клей-пистолет и теперь... не остановить меня, хочется делать и делать (хорошо, что поводы есть).

Ну, как вам, для первого корабля??? Можно продолжать? ;)