На ДР для свекрови сделала первый конфетный букетик в бокале...


Первый раз работала с бокалом, вначале даже и не знала, что получится в конце. Конечно не такая красота, как у Землянички и Екатерины, но... оценивать вам.

На ДР для свекрови сделала первый конфетный букетик в бокале...


Первый раз работала с бокалом, вначале даже и не знала, что получится в конце. Конечно не такая красота, как у Землянички и Екатерины, но... оценивать вам.
