в послдение пару дней я заметила, что на меня переодически нападает резко усталость. Причем перед этим я могу полежать, встать, дойти буквально до след.комнаты и бац!...аж на ногах стоять не могу, по всему телу страшная усталость!!!
У кого-то бывает подобное?
У кого-то бывает подобное?
думаю как бы не переборщить)))))))


