Войти
жду мальчика, 27 неделя Барнаул

резкий прилив усталости...

Мама девочки (15 лет) Владивосток
у меня такое было, когда гемоглобин понизился, поставили анемию.. лицо еще бледное было вдобавок... стала есть побольше мясо, сок гранатовый пить, таблетки железа пить и нормально стало.. гемоглобин повысился и пошел прилив сил =)
0
25.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Барнаул
Вполне возможно, что дело в гемоглобине...у меня еще до беременности были с ним "недопонимание")))))) а точнее: мало его было))))) ну я сеня наварила гречки, напилась сока гранатового...теперь думаю на ночь еще сорбифер выпить)))) поднять либо профилактики ради)))))) так хочеться прилива сил!!!!image
0
25.02.2011
Мама девочки (15 лет) Владивосток
кстати, сорбифер хорошие таблетки! я их пью.. утром и вечером... они мне быстро гемоглобин подняли!!! ПЛЮС ГРАНАТОВЫЙ СОК!!! меня ложить в больницу хотели с анемией..... я отказалась и сама подняла гемоглобин...
0
25.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Барнаул

Сорбифер пила еще до Б., тоже помог очень)) вот с тех пор еще пузырь остался! посмотрела показания, а там оказывается он практически для беременных(кормящих) и создан)))) ну посмотрим как дело пойдет))))))))) А сок гранатовый Вы каждый день пьете? а то я вчера всю бутылку выпила...не могла остановитьсяimage думаю как бы не переборщить)))))))

0
26.02.2011
Мама девочки (15 лет) Владивосток
=)) да вот и я бутылку за день выпиваю )))))) раньше его не любила, а сейчас обожаю!!!
0
27.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Барнаул
 Вот что значит: организм просит!!!)))) image
0
27.02.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Нур-Султан (Астана)
У меня почему то наоборот,все время бегаю что то делаю)))свекровь говарит что мне отдыхать нужно побольше в последние месяцы ,ая бегаю как потерпевшая!Постояно мыть полы хочется странное ощущение конечно !И как страно за весь день даже не устаюimage
0
24.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Барнаул
ну это прекрасно))))) Энергия в Вас бьет ключом)))))) полы наверно все кристально чистые)))image
0
25.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Харьков
Я сама жутко устаю, хотя ничего не делаю =(( Вот сходила утром в ЖК, сдала анализы, а на улице холод собачий. Пока добралась домой, думала околею там. Еще и ветер дует сильный. Короче как пришла домой, так и не смогла за весь день ничего сделать и нет сил даже ужин приготовить, муж сказал праздничную пиццу купит =((
0
23.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Барнаул
ООоо! моя история прям))))  Весь день как вялая морковка, не успела оглянуться - уже темно на улице!!!image
0
25.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Москва
у меня! и тоже особенно чувствуется последние несколько дней! может и повышенное атмосферное давление дает о себе знать. хз.
0
23.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Барнаул
ну гемоглобин-то я попробую повысить, а вот с атмосферным давлением сложнее уже))))) Будем надеяться, что силы нас не покинут)))))))image
0
25.02.2011
Кривой Рог

витаминок больше лопайте!! И спать, нужно достаточно спать!! Плюс, если комната непроветренная, то я аки тряпочка...

А у Вас отёков нет?

0
23.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Барнаул
отёки...так чуток может в ногах....а так особо не страдаю ими)))) и спать - сплю как коняшка добрая))))
0
23.02.2011
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Сочи
У меня под вечер частенько нападает резкая усталось.....так же весь день проваляюсь на кровати, что то поделаю по мелочи на кухне, в общем в основном отдыхаю, но усталость иногда приходит сама по себе, очень странная...и неожиданная.....ну да ладно, я во время беременности уже привыкла ко всему новому странному и непонятному во мне)))
0
03.03.2011
линеечка))) вот и мой декрет пришел)))))))) лай-лай-ла-ла-ла-ла....еще бы живот не болел))))

Похожие записи