Войти
Мама мальчика (3 месяца) Барнаул

все таки сопли не прошли стороной(((

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стокгольм
Выздоравливаете скорее, нашего белого собрата целууууем!!!!!!!
0
09.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Барнаул
Спасибо, Ленуся))))
0
09.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стокгольм
нам назначили только капли и те соленные в нос. Сказали, но насморки могут быть один за другим. И типа ничего пить не надо, только водичку соленную в нос, чтоб лялик дышал, когда кушает и все. :)
0
17.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Барнаул
у нас до сих пор насморк(( то подсохнет, а сеня вот снова пузырями(((( Тоже промываю квиксом (нос промоет без труда из атлантики вода, ага...реклама у нас такая)
0
18.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стокгольм
аааааааааааааааааахахахаххахахахаххах!!!!!!!!!!!! НЕ могу сдержаться, по поводу из атлантики вода! Нам сказали, что ничего страшного в насморке , якобы нет, они могут быть долгое время и один за другим.
0
18.10.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Барнаул
виферон, аквамарис и ромашковый чай - согласна на 200%!!!! А при больном горле (ну это для сведения) хорошо лизобакт. Это таблеточки противовирусные и плюс к этому способствуют регенерации слизистой. 1/3 таблетки растолочь, капнуть капельку воды, намазать получившееся на соску и в рот, я давала соску сразу как заснет, чтобы подольше все это во рту было. Делать так 3 раза в день. Не болейте!!!!
0
07.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Барнаул
оооо, я и сама кушала этот лизобакт, как раз есть еще 2 таблетки. Катюш, а тебе врач такое посоветовала? в 4 месяца его можно давать?
0
09.10.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Барнаул
нам в пять месяцев врач выписывал вот в такой дозировке.
0
09.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Барнаул
аааа, ну понятно)))) будем иметь ввиду))))
0
09.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Нам врачи точно такое же лечение назначали, еще только добавляли ромашковый чай по 1 ч.л. 10 раз в день.

А сопли отсасывать лучше аспиратором "Отривин бэби", грушей у меня никак не получалось)))) А этим можно и одной рукой управиться!

0
07.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Барнаул
ну будем брать этот аспиратор, потому как грушей немного зацепишь, а у него там все равно все булькает((( а там этот аспиратор на сколько расчитан? там потом сменные фильтры брать надо?
0
09.10.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Там прилагается всего 3 фильтра и написано в инструкции, что их надо выкидывать. Но я их просто промывала сначала под краном, а потом горячей водой - нам надолго хватило!
0
09.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Барнаул
спасибо за ответ, Свет)))
0
09.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Ивано-Франковск

Ой,как много всего всего понавыписавали. Бедный кроха!!!!!!!!!!!!

Выздоравливайте поскорее

0
08.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Барнаул
Спасибо, Инночка))))))) Сегодня бедненького накормить даже не могла(( Он плачет,что кушать хочет -> берет бутылочку -> дышать носиком не может -> отпускает бутылочку и плачет, как будто я забрала ее...еле-еле поели! хотела из ложечки покормить, но не получилось - он плачет и все тут!
0
09.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Ивано-Франковск

бедненький...

попробуй со шприца без иголки, это проще,чем с ложе, чки.

0
09.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Барнаул
ага, спасибо! Попробуем)) боюсь он все равно будет захлебываться((
0
09.10.2011
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
Скажи Димочке зайчику, чтобы маму слушался и лечился:) и больше не болейте, хорошки наши:)
0
08.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Барнаул

спасибо, Май)))

Димочке, скажу)) Думаешь послушает?

0
09.10.2011
Мама пятерых (от 5 лет до 15 лет) Москва
Димочка же умница, обязательно послушает:)
0
10.10.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Воткинск
Нос мы тоже не даем трогать, ворочается из стороны в сторону.
Лечитесь и не болейте!
0
08.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Барнаул

Спасибо, Наталь)))))

вообще ворочается!!!!!!!!!! и ругается!!!!

0
09.10.2011
Щипучка моя!!! Хитренький кабачок

Похожие записи