Стою на кухне, мою посуду и боковым зрением вижу, что электроплита наша поехала куда-то...
Как оказалось, это Димочка решил залесть в духовку, открыл дверцу, начал на нее коленки закидывать, и тем самым чуть не перевалил плиту на себя (она у нас относительно легкая, 2-комфорочная, Мечта) И смех, и грех!
Никогда бы не подумала, что эта плита с такой легкостью может наклониться, хорошо, что рядом была, успела поймать, и что в тот момент на ней ничего не стояло и не бурлило...как представлю, что могло быть, плохо становится...
Думаю, не зря это произошло, порой не знаешь откуда ждать подвоха, ну здесь я уже предупреждена!!!
Так что, обладательницы вот таких миниплит Мечта, имейте ввиду!