Войти
Мама мальчика (1 год) Барнаул

Мечта хозяек...

Мама мальчика (15 лет) Харьков

Ого, капец просто.. Вовремя увидела, Бог отвел

0
11.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Барнаул

Ага, Натусь! и я про тоже, что это мне знаком послужит!

0
11.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Харьков

у когда-то проснулась под утро с пылающим телевизором, малая была совсем))) тоже непонятно, кто вытолкнул из сна - раньше никогда среди ночи не просыпалась, а тут чувствую, что-то выталкивает из сна, а сама сопротивляюсь - в итоге спасла саму себя, еще и закрылась в комнате на замок на ночь.. и вот не верь после этого в чудеса

0
12.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Барнаул

ого, вот это жесть! Слава Богу у тебя все обошлось!

Наталь, это твой ангел хранитель был! У меня подруга рассказывала как она под трамвай чуть не попала. Переходила через трамвайные пути сзади остановившегося на посадку трамвая, и не глядя по сторонам, пошла через вторую полосу рельсов, и  ощутила сильнейший толчок в грудь, что не смогла дальше сделать шаг и перед ее глазами пронесся встречный трамвай! Говорит у нее потом еще долго оставалось ощущение на груди, как будто чья-то рука ее оттолкнула назад. Как ты говоришь:"вот и не верь после этого в чудеса"!

0
25.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Харьков

ага) и в жизнь после смерти)

0
25.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Среднеуральск

вот ничего себе! спасибо, у нас такая же плита, будем осторожней! Ладно хоть у нас боковое зрение существует))

0
11.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Барнаул

это точно!

Правда, не знаешь откуда чего ждать! И такое бывает((

0
11.10.2012
Ночной сон большое плавание...

Похожие записи