сегодня было у нас! вышли погулять, дошли до большой лужи с грязью, шлепнулись именно в эту грязюку и побежали домой! Сына с головы до ног обтекал этой ммм...шоколадной массой...но на лице водичка относительно чистая была...носом видать тоже хлебанул...облизывался(сынааааа
)! шапка мокрая...эх! люблю весну....лай, лай, ла ла ла ла ла ла ла лаааа!!!.....
большое плавание...
ооо,мы вчера тоже все пытались залезть в лужу...но мама быстро брала на руки..итог-спина отваливалась к вечеру..
ну конечно, такого богатыря потаскай!!! у меня спина уже как радуга-ДУГА)))))
ага,вот сегодня до поликлинике на мне катился...обратно с криками,но мама настаивала на топанье ножками...
ой, мне иногда проще его правда на руки взять и тащить на себе, иначе не дойдем куда хотели))))))))
вот-вот...он на мне 3 дня уже по больницам как на лошадке катается
ага! весна- она такая у нас! аж снег вчера выпал в честь второго месяца весны!
поздравляю Димасика с первым принятием грязевых ванн!
Спасибо, Ань! про снег не говори! Это типа как: Весна, что ты делаешь? хахаха! Весна, прекрати! (следую приколам из контакта
)
ахахах)) вот у нас тоже рядом такая огрооомная лужа)) сын все к ней бежит))) думаю, тоже в заплыв скоро уйдём)))
Хахахах)))) ну вы держитесь! Глядишь - может подсохнут скоро! Правда, тогда совсем никаких развлечений детям....
Ой....слава финским производителям комбезов за их не промокаемую продукцию!!!! я вчера смирилась и дала сидеть в луже
Привет, Ань! Какие люди!
Ооо, да! Евик наверно оторвалась, накупалась от души!