Войти
Мама мальчика (1 год) Барнаул

большое плавание...

Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск

ооо,мы вчера тоже все пытались залезть в лужу...но мама быстро брала на руки..итог-спина отваливалась к вечеру..

0
02.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Барнаул

ну конечно, такого богатыря потаскай!!! у меня спина уже как радуга-ДУГА)))))

0
03.04.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск

ага,вот сегодня до поликлинике на мне катился...обратно с криками,но мама настаивала на топанье ножками...

0
03.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Барнаул

ой, мне иногда проще его правда на руки взять и тащить на себе, иначе не дойдем куда хотели))))))))

0
03.04.2013
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск

вот-вот...он на мне 3 дня уже по больницам как на лошадке катается

0
05.04.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Барнаул

ага! весна- она такая у нас! аж снег вчера выпал в честь второго месяца весны!

поздравляю Димасика с первым принятием грязевых ванн!

0
02.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Барнаул

Спасибо, Ань! про снег не говори! Это типа как: Весна, что ты делаешь? хахаха! Весна, прекрати! (следую приколам из контакта)

0
03.04.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Барнаул

ахахах)) вот у нас тоже рядом такая огрооомная лужа)) сын все к ней бежит))) думаю, тоже в заплыв скоро уйдём)))

0
03.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Барнаул

Хахахах)))) ну вы держитесь! Глядишь - может подсохнут скоро! Правда, тогда совсем никаких развлечений детям....

0
03.04.2013
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Ой....слава финским производителям комбезов за их не промокаемую продукцию!!!! я вчера смирилась и дала сидеть в луже

0
02.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Барнаул

Привет, Ань! Какие люди!

Ооо, да! Евик наверно оторвалась, накупалась от души!

0
03.04.2013
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Барнаул

позитивно))))))

0
02.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Барнаул

ага, я тоже смеялась)))))))

0
03.04.2013
Мечта хозяек...

Похожие записи