Войти

большое плавание...

Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 летЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

ооо,мы вчера тоже все пытались залезть в лужу...но мама быстро брала на руки..итог-спина отваливалась к вечеру..

0
02.04.2013
marusik
Димка, 15 лет Барнаул

ну конечно, такого богатыря потаскай!!! у меня спина уже как радуга-ДУГА)))))

0
03.04.2013
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 летЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

ага,вот сегодня до поликлинике на мне катился...обратно с криками,но мама настаивала на топанье ножками...

0
03.04.2013
marusik
Димка, 15 лет Барнаул

ой, мне иногда проще его правда на руки взять и тащить на себе, иначе не дойдем куда хотели))))))))

0
03.04.2013
Женечка
Сынуля-Сладуля (Дмитрий Денисович), 15 летЛюбимый племяшик (Давид Дмитриевич), 14 лет 1 месяцСладкий Пирожек (Артём Денисович), 9 лет 8 месяцев Хабаровск

вот-вот...он на мне 3 дня уже по больницам как на лошадке катается

0
05.04.2013
Анна По ✿
Савушка, 15 лет 1 месяцЯрослава, 9 лет 8 месяцев Барнаул

ага! весна- она такая у нас! аж снег вчера выпал в честь второго месяца весны!

поздравляю Димасика с первым принятием грязевых ванн!

0
02.04.2013
marusik
Димка, 15 лет Барнаул

Спасибо, Ань! про снег не говори! Это типа как: Весна, что ты делаешь? хахаха! Весна, прекрати! (следую приколам из контакта)

0
03.04.2013
Рябинка
Печенька, 14 лет 10 месяцевПандочка, 7 лет 8 месяцев Барнаул

ахахах)) вот у нас тоже рядом такая огрооомная лужа)) сын все к ней бежит))) думаю, тоже в заплыв скоро уйдём)))

0
03.04.2013
marusik
Димка, 15 лет Барнаул

Хахахах)))) ну вы держитесь! Глядишь - может подсохнут скоро! Правда, тогда совсем никаких развлечений детям....

0
03.04.2013
АНЯ
Моя Евангелина, 15 лет Санкт-Петербург

Ой....слава финским производителям комбезов за их не промокаемую продукцию!!!! я вчера смирилась и дала сидеть в луже

0
02.04.2013
marusik
Димка, 15 лет Барнаул

Привет, Ань! Какие люди!

Ооо, да! Евик наверно оторвалась, накупалась от души!

0
03.04.2013
Катерина
Маргарита уже взрослая, 15 лет 8 месяцевПланирую Барнаул

позитивно))))))

0
02.04.2013
marusik
Димка, 15 лет Барнаул

ага, я тоже смеялась)))))))

0
03.04.2013
Мечта хозяек...

Похожие записи