Войти
жду мальчика, 34 неделя Курган

Бредовое УЗИ в ЖК и узистка тоже!

Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов
а чего вы к ней снова-то пошли? не проще отдать денежку и попасть к адекватному узисту? и не надо будет переживать, переделывать узи, соответственно меньше облучения получит ляля, да и вам спокойнее будет во время процедуры и после.
0
09.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Курган

Я думала она поумнела) На больше я к ней конечно не ногой!

 

0
10.05.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов
все-таки беременность нас делает глупыми и наивными))))
0
10.05.2011
Мама троих (30 лет, 14 лет, 10 лет) Екатеринбург
Это где у нас такие замечательные доктора смотрят?
0
17.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Курган
это по К.Мяготина консультация))
0
17.06.2011
Мама троих (30 лет, 14 лет, 10 лет) Екатеринбург
Ясно - я на Пролетарскую хожу, а в экстренные моменты в Альфа-Медimage
0
18.06.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск

а зачем ты к ней второй раз пошла? я бы не рискнула...

 

0
06.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Курган
Да вот не знаю, тупонула я что-то)))
0
06.05.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Иркутск
и тем более, если знала, что она ТАКАЯ, зачем так расстраивалась? )))
0
06.05.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Пенза

Да-да, есть такие. Думаю дело в том, что она ждала, что ей заплатят. Хотя это и бесплатное узи, но многие врачи узисты всё ранво ждут мзду. У меня так же было. Поэтому на третье узи я полшла в платную клинику. Обошлось мне это, я считаю, очень дорого - почти 2000 руб. Но зато какие эмоции! Мне показали полностью мою малышку, долго и тщательно смотрели, всё объясняли... я наконец-то на третьем узи почувствовала себя счастливой беременной.

Молодец, что не растерялась и пошла в перенатальный!

0
11.05.2011
Мама девочки (15 лет) Воронеж
я бы тоже сразу к заведующей пошла.пусть следующий раз думает что говорить.а что нет.прям убила бы...
0
06.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Курган

Я во вторник схожу и нажалуюсь!

 

0
06.05.2011
Казань
Абсолютно с Леной согласна! Надо к заведующей идти ! Эта зараза такой стрес вас заставила перенести ...жуть!
0
06.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Курган
Спасибо девчонки, вот наверное во вторник и схожу к заведующей и жалобу напишу
0
06.05.2011
Мама девочки (14 лет) Донецк
А я б пошла..только к заведующей..
Взяла б заключение этой сучки..и платного УЗИ...и дальше б разбирались!!!!
Хамское отношение!
0
06.05.2011
Где рожать? КТГ плода

Похожие записи