Войти
Маришка
Павел, 14 лет 11 месяцев Курган

Где рожать?

Таша
Андрей, 30 лет 6 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцевЮра, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург
Во втором.
0
17.06.2011
Маришка
Павел, 14 лет 11 месяцев Курган
А я в областном собралась. Вы первого тоже во втором рожали?
0
17.06.2011
Таша
Андрей, 30 лет 6 месяцевСаша, 14 лет 11 месяцевЮра, 10 лет 10 месяцев Екатеринбург

И первого, и за вторым туда пойду. Там самые квалифицированные врачи у нас в городе. Один Холодков - десяток других врачей за пояс заткнет. Там сейчас ремонт сделали, буквально на днях у меня там девочка родила, я ей звонила, она говорит, что там все такие внимательные, три человека в палате, ей очень понравилось. А еще у меня подружка работает в больнице для недоношенных детей, так она говорит, что если дети с травмами попадают к ним, то это как правило из Советского или Областного род.дома, а из второй практически никогда. Хотя конечно у каждого свое мнение, я вас не уговариваю, а только высказываю свое мнение, вдруг вам больше по душе Областной, я там не была.

0
18.06.2011
Бредовое УЗИ в ЖК и узистка тоже!

Похожие записи