Родились мы (т.е наш сынок ) 6 июля 2011 года с весом 3500 и ростом 53 см.
В 1 месяц 4900 и 59 см.
В 2 месяца 6400 и 61 см
В 3 месяца 7700 и 65 см
В 4 месяца и 10 дней (из-за болезни) 9 кг и 69 см.
Едим только грудь! Прикорм планирую давать только с 6 месяцев, намарозила бабушкиных кабачков ,тыква пока лежит доспевает.
Прививки делаем все по календарю. Вчера купили и уже попробовали подгузники Хелен Харпер -по-моему очень даже ничего! Лучше памперс актив бейби на которых мы прочно застряли).Ходим на массаж. Переворачиваемся только на бока,не любим долго лежать на животе.Раз перевернулись с живота на спину и все..Беспокоит это. Мы беззубые пока,но сильно не переживаю,т.к.кусать меньше будет грудь мою) Любим находится в полусидячем или ,еще лучше,в вертикальном положении,чтобы нас держали за подмышки,а мы при етом наплясываем! Вот такие мы!