Войти
Маришка
Павел, 14 лет 11 месяцев Курган

Прочитала и ужаснулась..

shpana
Дмитрий, 14 лет 11 месяцев Пушкино

Да,это ужасно!Но мы сами виноваты-не надо давать им денег,они не будут этим заниматься!Я лично никогда никому не подаю,т.к. прекрасно знаю об особенностях этого бизнеса.А почему на руках у цыганок-попрошаек дети со славянской внешностью?Потому что мамы-алкашки продают своих детей этим цыганам!

Бедные малыши!За что страдают эти ангелочки?За то,что родились не той мамы?мне их очень жалко!но у каждой попрошайки не отнимешь ребёнка,тем более менты их крышуют,ещё и проблем себе наживёшь!Единственный выход-не давать денег!

0
14.11.2011
Юлия
Анастасия, 21 год 9 месяцевЯрослава, 14 лет 11 месяцев Тольятти

Возникает вопрос-чьи это дети??? Откуда они их берут???

0
14.11.2011
Мария
Настенька, 14 лет 11 месяцев Москва

ой... да мало как будто матерей алкашек, которые бросают своих детей на вокзале

0
14.11.2011
ленkа
Никита, 15 лет Москва

боже какой ужасс

0
14.11.2011
Евгеша
Юрочка, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

счас заплАчу(

0
14.11.2011
Календарь на 2012 год Про нас. На память.

Похожие записи