Очень хочу чтобы мои крепыши стали кушать за своим собственным столом и на своих стульчиках.Вот наши первые попытки...так как стульчик пока один Мишке повезло кушал у меня на коленях.





молодцы какие! а что это у вас за кусищи? мясо?
а я свинину еще не вводила. да вы вообще кусочками во всю я смотрю едите, брокколи вижу на фотке) молодцы, а мы давимся любыми кусками(((