Девочки нужна ваша помощь.Едем первый раз на своей машине в Судак.
Пожалуйста закидайте меня советами.предостережениями,впечатлениями.Обо всем.
О море какое оно в сентябре
Чего опасаться это касается больше детей
Сколько брать одежды(не хочется брать лишнего,но и боюсь чего то не взять)
Стоит ли вообще ехать на своей машине(муж настроен решительно)))))
Брать ли детям надувные жилеты,игрушки.
И еще много вопросов..........
Кстати обратно планирую ехать без мужа на поезде(но со мной еще будет подруга с дочкой и ее бабушка,вообщем буду не одна)Муж будет с нами 2 недели а потом уедет.А мне очень хочется остаться еще на 2 недели,но конечно стремно.
Жду ваших советов,даже самых абсурдных))))))))))