Войти

Осталось 7 денечков)))))

Ленуся
Мирослава, 16 лет 4 месяцаТимофей, 16 лет 4 месяца Ульяновск

С Днем Рождения, Любимкииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всех Благ Вам родные!!!!!

ВЫ самые лучшие!!!! Мы Вас очень очень любим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif

0
18.02.2014

Ой,уже от одной только фразы с днем рождения ЛЮБИМКИИИ,так хорошооооо.
Спасибо наши хорошие за теплые и приятные слова.Ловите обнимашки)))))))

Постараюсь на днях написать про подготовку праздника и как все прошло)

0
18.02.2014

Ой Маша как я буду ждать твоего отчёта)))) мои тоже на др человека пайка заказали)))

0
16.02.2014

Ириш а когда утвоих?я хочу полный отчет после 18 числа написать.А то у меня приготовления в разброс получаются.Не хочу разными постами писать)

0
16.02.2014
Tatyana
*, 15 лет 8 месяцев*, 15 лет 8 месяцев Москва

ой, ну ты как всегда затейница!!!!! с нетерпением жду чего припасла!

0
13.02.2014

)))))))))Обязательно расскажу.Сейчас ничего не пишу и не показываю ,хочу все сразу)

0
14.02.2014
Ленуся
Мирослава, 16 лет 4 месяцаТимофей, 16 лет 4 месяца Ульяновск

давайте)) вы первые. мы в садике 24, а с родней 1 марта. т т т  чтоб никто не заболел

0
13.02.2014

Лен тоже очень боюсь чтобы не заболели,но мы буквально 3 дня как поправились так что надеюсь что до дня рождения устоим))))

0
13.02.2014
Апельсинка
Котенок, 14 лет 1 месяцПодсолнух, 14 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

клева))с такой та мамой все позитивно пройдкт 

0
13.02.2014

Спасибо.Очень надеюсь)

0
13.02.2014
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

Позитив :-)

0
13.02.2014

Надеюсь что 18 на позитиве будем по полной)

0
14.02.2014
Мы в полном составе)))) Наш человеко пауковский праздник

Похожие записи