и наступит долгожданный день рождения.Малые в таком нетерпении.Каждый день спрашивают :у нас сегодня праздник?Числа зачеркивают,приближая заветную дату.
В прошлом году они так внимания не заостряли на дне рождении.Не ждали так.Взрослеют)))))))
Днюху будем в два этапа праздновать.Первая часть в садике,вторая дома.
Обязательно расскажу о подготовке и конечно покажу))))
В садике у нас будет праздник с Машей и медведем,а вот дома с человеком пауком.
Так что ждемс..


Осталось 7 денечков)))))
С Днем Рождения, Любимкииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всех Благ Вам родные!!!!!
ВЫ самые лучшие!!!! Мы Вас очень очень любим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Ой,уже от одной только фразы с днем рождения ЛЮБИМКИИИ,так хорошооооо.
Спасибо наши хорошие за теплые и приятные слова.Ловите обнимашки)))))))
Постараюсь на днях написать про подготовку праздника и как все прошло)
Ой Маша как я буду ждать твоего отчёта)))) мои тоже на др человека пайка заказали)))
Ириш а когда утвоих?я хочу полный отчет после 18 числа написать.А то у меня приготовления в разброс получаются.Не хочу разными постами писать)
ой, ну ты как всегда затейница!!!!! с нетерпением жду чего припасла!
)))))))))Обязательно расскажу.Сейчас ничего не пишу и не показываю ,хочу все сразу)
давайте)) вы первые. мы в садике 24, а с родней 1 марта. т т т чтоб никто не заболел
Лен тоже очень боюсь чтобы не заболели,но мы буквально 3 дня как поправились так что надеюсь что до дня рождения устоим))))