для компании по изучению иностранных языков
Бисквит.Начинка твороженная и сгущенка

получили.....
Спасибо нашим работникам на почте,пошли на встречу и вручили лично через окошко.Малые честно отстояли очередь)))Как они были счастливы.....письма настоящие и им пришли....))))
А когда медаль увидели.......Крику былооооо.Моя первая настоящНая медаль!!!!!А медаль тяжелая,металлическая,с фото гравировкой.
В письме еще шоколадки были,мыло,разукрашки,письмо,снежинки,магнитик.
вот оно богатство)
скоро скоро мои мальчишки их получат))))
Заказывала с российского сайта через СП.Они уже у меня.Теперь хочу подойти к нам на почту и попросить работников подыграть мне.Чтобы я когда приду с малыми они вручили им письма так сказать официально))))Надеюсь не откажут.И малые будут безмерно счастливы.Я уже представляю это счастье на их лицах))))
Вот они наши письма.С печатью,все как положено.Внутри настоящая медаль с фото гравировкой детей.Письмо,мыло,шоколад,разукрашки,поделки.Пока не покажу не хочу нарушать целостность письма.Но потом обязательно.
А пока вот 
Чтобы спасти дом от разрушений детей с их неуемной энергией, просто необходимо их все время чем-нибудь развлекать.
Предлагаем несколько простых и доступных способов занять ребенка, когда дождь и плохая погода не дают гулять.

Чтобы спасти дом от разрушений детей с их неуемной энергией, просто необходимо их все время чем-нибудь развлекать.
Предлагаем несколько простых и доступных способов занять ребенка, когда дождь и плохая погода не дают гулять.

Чтобы спасти дом от разрушений детей с их неуемной энергией, просто необходимо их все время чем-нибудь развлекать.
Предлагаем несколько простых и доступных способов занять ребенка, когда дождь и плохая погода не дают гулять.

отметить новый год в ......1967году?)))))
А я отметила)))
выполняю))))))Свершилось,вышел клип наконец то в котором я снималась.Ну я думаю что вы меня узнаете))))
"Звук за стеной"
интересно ваше мнение)
Привет бебешечки.Давно про своих пацанят не писала.Последние новости так сказать
Выросли однако,такие уже самостоятельные,рассудительные.Так их сейчас интересно слушать.Что рассказывают и при этом рассуждают иногда смешно иногда как то по взрослому.
Ходят в театральную школу.А до этого водила их в модельное агенство.Скажу честно в модельное водила только потому что там был урок актерского мастерства.(Искала актерские школы сначала,но везде ограничение по возрасту)Но по сути лажа оказалась.И малым не очень нравилось.И нам девченки повезло что малых взяли в эту студию.Их случайно увидели,пообщались с ними,провели пробное занятие и .....взяли.А теперь самое главное и от чего я честно в шоке)))))))Сейчас у них репетиция спектакля к новому году и занятия идут по 4 часа и.....малые выдерживают им нравится и они даже после 4 часов не хотят уходить))))Для меня это такой показатель!что я действительно зря водила их в модельное агенство и что если ребенку нравится то чем он занимается это он будет маму доставать:а когда на занятия)))))
Как пройдет спектакль обязательно расскажу.Он у них состоится 18 декабря
Ну и не много фоток покажу просто так и с занятий.

Мой сынуля и другие детки рассуждают)))))
кто такие минчане? Кто такой мудрец?ЧЕГО БОЯТСЯ ВОДИТЕЛИ?