Войти
Мара
45 лет Москва, Россия
На сайте с 05.02.2011, последнее посещение — 4 дня назад
Добавить заметку
53
записи
7
друзей
7
подписчиков
Мара
Ева, 15 летЛеви, 2 года 7 месяцев Москва
Поход в поликлинику)

Не были 5 месяцев, и лучше бы не ходили.... Вес 9 кг рост 71 см. Куча больных детей в коридоре, да еще и эпидемия кори, до лета теперь точно не пойду. Девочки у кого дети сами еще не встают? Наш врач сказала что в 8 месяцев ребенок должен самостоятельно вставать и ползать на четвереньках, у кого как?

Мара
Ева, 15 летЛеви, 2 года 7 месяцев Москва
Зубки)))

18 февраля вылез второй зуб снизу, а вчера сверху нащупала. Итого у нас три зубика))))

1
Мара
Ева, 15 летЛеви, 2 года 7 месяцев Москва
Лезут зубки)
Девочки и Влад) 8 февраля вылез первый зуб, ни каких симптомов не было, а сегодня начался понос, видно второй лезет, помогите советом чем облегчить страдания дочи, и что от поноса дать?
4
Мара
Ева, 15 летЛеви, 2 года 7 месяцев Москва
Вылез первый зубик)))) ура!!!!
Сегодня вылез первый зуб))) 7 месяцев и 19 дней. Даже небыло намека, а сегодня уже краюшек торчит)))) тьфу-тьфу пока безболезненно, хоть бы и с остальными пронесло.
2
Мара
Ева, 15 летЛеви, 2 года 7 месяцев Москва
Отказ от бутылки((((
После начала прикорма, в 7 месяцев,( кабачок с картошкой, тыква, морковка-любим) броколли и цв.капусту не едим. Мы отказались от бутылки, мы полностью на ГВ, когда мне надо было куда нибудь уйти , я сцеживала молоко, и доча кушала бутылочку, ни каких проблем не было, а сейчас стала выплевывать, и не в какую не берет ее, ушла тут на пару часов, а она проснулась мама ей бутылку а она нет и все..... Поильник тоже пробывали.... Как теперь быть?
4
Мара
Ева, 15 летЛеви, 2 года 7 месяцев Москва
Нам сегодня 7 мес))))
Всех кому сегодня 7 ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Вес 8460, рост не знаю примерно 73. В поликлининике не были 2 месяца, сейчас период ОРВИ, по этому специалистов решили отложить, нас ничего не беспокоит тьфу-тьфу. Итоги 7 месяцев: стала более подвижной, увереннее ползает, зубов нет, и даже намека на зубы)))) сидим, прыгаем в прыгунках ( очень нам нравиться это занятие), пару дней пробуем пюре ( нравиться кабачок с картошкой симплер, не нравиться банан в банке, хотя банан в нимблере любит, любит баранки мусолить, не понравилась цветная капуста, сегодня приготовила компот из чернослива и кураги ( пока не нравиться), но от сиси мы не отказываемся никогда. Есть любимые игрушки краб и погремуха)))) любим пульты, мамин телефон и провода. Любим смотреть в окно и раскидывать магниты с холодильника.
За месяц набрали 360 гр.
3
Мара
Ева, 15 летЛеви, 2 года 7 месяцев Москва
Про прикорм...
Девочки, нам через три дня 7 мес. Есть таки кто еще не вводил прикорм? Я давала несколько раз то яблочко, и то куском ребенок десна чешет, пару раз банан в нимблере, но ничего еще не вводила. Сегодня съездила в магазин накупила всяких баночек, думаю надо начинать.... Вес набирали хорошо, полностью на ГВ.
2
Мара
Ева, 15 летЛеви, 2 года 7 месяцев Москва
Нам сегодня 6 мес)
Ура!!!! Нам сегодня 6))))) вес 8100 , 600 гр за месяц. 70 см. Мы на ГВ прикорм не вводили. Не сидим, не встаем, зубов нет, и даже намека на них. К врачам не хочу идти, так как сейчас эпидемия ОРВи. Пойдем позже.
4
Ева
15 лет
Леви
2 года 7 месяцев