Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Прививки. вопрос и опрос!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Королев
Мы живем в частном доме, на улице проводим 70% дневного времени и на прививки не делали скидку. Все ок, тем более, что сейчас жара.
0
22.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Харьков
я б не советовала image
0
21.07.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
мы на дачу в тот же день умотали. а там уж потмоянно гуляешь. так что можно. всё нормально)
0
21.07.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
гуляли мы у нас никаких осложнений не было тока 1 день не купала
0
21.07.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Электросталь
я вообще вчера отказалась от второй АКДС мз-за жары.
0
21.07.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Орел
всегда гуляли, но мы делали инфанрикс
0
21.07.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
мы сегодня гуляли. Пока - тьфу-тьфу!
0
21.07.2010
Массаж и результаты Слезится глазик

Похожие записи