Сделали сегодня очередные прививки - АКДС, гепатит и полиомелит. Все хорошо, изменений никаких, вставила свечку. А вот у меня вопрос. Как вы думаете, можно на часок выйти вечером погулять? Кто гулял вообще после прививок? А то дома вообще жарюка, спасались ванночками, а после прививки нельзя....
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Королев
Мы живем в частном доме, на улице проводим 70% дневного времени и на прививки не делали скидку. Все ок, тем более, что сейчас жара.
0
22.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
мы на дачу в тот же день умотали. а там уж потмоянно гуляешь. так что можно. всё нормально)
0
21.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
гуляли мы у нас никаких осложнений не было тока 1 день не купала
0
21.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Электросталь
я вообще вчера отказалась от второй АКДС мз-за жары.
0
21.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Орел
всегда гуляли, но мы делали инфанрикс
0
21.07.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
мы сегодня гуляли. Пока - тьфу-тьфу!
0
21.07.2010
Ответить
