Настя Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Иркутск первый поход к врачу Сегодня были на приеме, нас рост 56 см, а вес 5100 кг стал))вот такие мы стали подросли*врач сказал что выглядим мы как 2 месячный малыши, нам нужнопройти еще 4 специалисто до вторго месяца)))ортопед окулист хируг невропотолог.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Аринка Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва Вы за месяц выросли на 5 см!!??7 Офигеть! Поздравляю,желаю,чтоб и дольше (у врачей) у вас все было good!!! А мы на 2 см выросли и на 1350 поправились. 0 18.10.2011 Ответить Настя Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск 0 месяц 51 мс,3530 кг вот забыла написать 0 18.10.2011 Ответить время))) колики Похожие записи Нестрашный первый поход по врачам Первый поход к врачу. Первый поход ко врачу - 1 месяц Походы по врачам в 1 год! отчётик)))поход по врачам. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027