Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Иркутск

первый поход к врачу

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Вы за месяц выросли на 5 см!!??7 Офигеть! Поздравляю,желаю,чтоб и дольше (у врачей) у вас все было good!!! А мы на 2 см выросли и на 1350 поправились.
0
18.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
0 месяц 51 мс,3530 кг вот забыла написать
0
18.10.2011
время))) колики

Похожие записи