Сыночка уже как 2 дня страдает, кричит истошно, краснеет лицо мне так его жалко как он мучается!!!дАВАли саб симплекс он нам помогал(хотели его купить но в иркутске что то нет его ни где сейчас, говорят что поставщики пока не поставляют.Решила купить типа аналог боботик-эффекта нет, эспумизан тоже пока нет эффекта.....пользуемся по вечерам газоотводной трубочкой-помогает малыш спит, будем надеется что скоро появится саб симплекс и мы его купим))
Мы завариваем семена укропа по совету бабушки и О ЧУДО(!!!) помогает! Покупаете семена укропа в аптеке и завариваете 1 чайную ложку в 1/3 стакана кипятка. Даете малышу несколько раз в течении дня по 1-3-4 чайные ложки (сколько получится). Будет плеваться т.к. не вкусно, но надо стараться что бы пил. Нас очень спасает! Каждый день завариваете новый завар.
0
19.10.2011
Ответить
Саб симплекса и в Москве нет, в моем районе все аптеки обошла. Купила плантекс и фенхельный чай. Уже 2 недели хорошо пукает и колики прекратились. У нас только одна проблема плохо спим ))) Днем вообще спать не хочет )))
0
20.10.2011
Ответить
нам в москву очень далеко за лекарсотвом:)) мы тоже перешли с сабсимплекс на боботик и нормально. дело в том, что активное вещество симитекон, кот и спасает от коликов, и там и там в равном объеме, поэтому должен одинаково помогать...ну а так грелка, массажик. даже не знаю.
0
19.10.2011
Ответить
Нам Бейби калм помогает ТТТ отлично. Правда накопительно. Дня с третьего полегчало ребеночку, продолжаю давать и все хорошо. Пару раз прихватывало - добавляла Боботик. Но это больше для очистки совести...
0
19.10.2011
Ответить
Саб симплекс есть в аптеках-в Москве по крайней мере. medlux.ru -на этом сайте можно посмотреть наличие в аптеках Москвы.
0
19.10.2011
Ответить