Войти
Настя
Никита, 14 лет 9 месяцевСанька, 12 лет 10 месяцев Иркутск

не знаю как быть!?

Я бы не выходила вообще. Дома побыть и сказать все равно придется  - только будешь мыслями изводить себя. У меня так с Анютой было - я молчала два месяца - и мучалась. Сказала и сразу отлегло - и начальство будет планы строить по-другому - так честнее на мой взгляд. Хотя...смотря какие у вас там отношения...

0
18.03.2013
Anna
Ариша, 14 лет 10 месяцев Москва

а мне девочку ту жаль. вам надо срочно все сказать и ей и начальнику. почему из за вас срадать будет невинный. сейчас очень трудно работу найти! а вам все равно скоро в декрет. поставьте себя на ее место, вам бы было приятно так?

0
18.03.2013
Юлия
Кира, 15 лет Дятьково

по закону конечно должны уволить второго сотрудника.....а чисто по человечески если рассудить, то жалко эту девчонку! ведь ей придется искать новую работу, а вам уходить через несколько месяцев...моежт она перетерпитт?))))

0
18.03.2013
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

вообще то эту девушку взяли на ваше место пока вас нет.вы вышли-она должна уйти.а раз начальство решило вас оставить,то пусть придумает вам график работы.в декрет вы уйдете в 33 ,вроде, недели, и вы имеете право работать, а потом уйти в декрет и опять вернуться!!!!

0
18.03.2013

Так пусть начальник решает как вам быть, скажите что беременна, пусть эту девочку со счетов не скидывают, она опять вас заменит как в декрет уйдете

0
18.03.2013
Наталья
Кирилл, 26 летГоша, 14 лет 11 месяцев Дубна

Сказать надо, так будет честнее, тем более Вы ничего не теряете. Уволить не уволят, а девочку оставят. И работодателю проблем меньше и Ваша совесть чиста.

0
18.03.2013
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

Вам работать всего 3 месяца, проще поставить руководство в известность, тогда и вам спокойнее и девушка на месте и руководству не искать нового человека и не обучать его в краткие сроки...

0
18.03.2013
Юлия
натали, 22 года 9 месяцевсюня, 20 лет 9 месяцевсофи, 14 лет 11 месяцевнора, 14 лет 11 месяцевАлана, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

поговорите с девочкой, объясните ,что у вас опять скоро декрет и найдите компромисс, может ей уйти на 3 мес на другую работу, а потом опять на ваше место

0
18.03.2013
Ольга
Алексей, 14 лет 11 месяцевВиктория, 10 лет 3 месяца Кемерово

Не говорите пока,до последнего молчите.Работайте через день.В конце концов это ваше рабочее место ,а по закону...

0
18.03.2013
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

По закону если на время декрета на ваше место взяли работника, то после выхода его увольняют. 

0
18.03.2013
интересно из декрета в декрет сыпь

Похожие записи