Войти
Настя
Никита, 14 лет 9 месяцевСанька, 12 лет 10 месяцев Иркутск

интересно из декрета в декрет

Ирина
Юлия, 29 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 7 месяцев Белгород

Имеет смысл выходить только если сейчас на вашей должности оклад больше, чем был, когда Вы уходили в первый раз. 

0
14.12.2012
Юлия
А., 24 года 1 месяцM., 20 лет 6 месяцевB., 16 лет 9 месяцевT., 14 лет 7 месяцевG., 12 лет Киржач

Сейчас больничный рассчитывают исходя из 2 лет... Мы ж не слоны, 2 года Б. ходить :))) Так что смысла выходить на работу не вижу.

0
14.12.2012
валентина
денис, 14 лет 8 месяцеввероника, 23 года 3 месяцавадим, 27 лет 5 месяцевЯна, 9 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я сама недавно родила и у меня получилось,что на Дена я пока ещё получаю пособие до 1,6 лет,а на младшего получила декретные.Вам нужно писать до трёх лет,а потом принести больничный на дикрет.Получите столько,сколько и с первым.Уволить вас по закону не имеют права.

0
14.12.2012

у меня подружка просто пошла и отнесла снова больничный.получается тот декрет закрыла,и открыли больничный.ни дня не работала,выплатили ровно столько сколько и с первым ребенком.

0
14.12.2012
Нина
Вадим, 14 лет 6 месяцев Москва

Вы должны были уже написать до 3-х лет, это на пособие пишется до полутора.

0
14.12.2012
Аня
Лиза, 14 лет 7 месяцев Москва

Однозначно до трех лет а потом другой декрет!

0
14.12.2012
Лисичка
Пашенька, 14 лет 6 месяцевМитенька, 11 лет 2 месяца Череповец

Я бы написала до 3 лет, а потом ушла в другой декрет...

0
14.12.2012
ну допрыгались не знаю как быть!?

Похожие записи