Войти

Про памперсы

мама Сова
Димулик, 13 лет 9 месяцев Воскресенск

я пробовала 2 недели без них. только на ночь одевала. в итоге он всё дома записил. вонь стояла ужасная.я решила,что лучше пусть в них будет  тем более в колготках еще больше было раздражение...

0
25.03.2013

если без памперсов , то считаю надо трусики одевать

0
25.03.2013
мама Сова
Димулик, 13 лет 9 месяцев Воскресенск

не было нигде трусиков на нас... ды их тоже не напасешься...

0
25.03.2013
Alun
Малик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я меняю даже не часто, тк не писает он уже, как новорожденный, много и часто. В итоге получается один с утра, одни днем, один вечером, другой перед сном. Попу всегда мажу кремом и присыпкой, под памперсом она сухая, раздражений нет. И это нало учесть, что мы живем в 24/7 пекле. Я если честно ине думала никогда о такой штуке, как подогрев яичек:) могу конечно отметить одно, ребенок очевидно кайфует, когда оставляю его голеньким. В последнее время стала делать жто дольше, тк о перестал приценльным огнем писать на меня и на папу своего:)

0
26.03.2013
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва
Можно сказать, всегда в памперсах. Время от времени голопопим. Старшего чаще оставляла голеньким "провериться", с младшим реже получается. Если подгузники хорошие и вы их часто меняете, то при смене должны заметить, что там совсем не жарко, зато сухо :))
0
25.03.2013

я с вами согласна, что если памперсы хорошие то ни раздрожений, ни опрелости и сухо

0
25.03.2013
Юлечка
Мишенька, 13 лет 7 месяцев Одесса
Все время в памперсах, голопопим по 10-15 минут при каждой смене (2-3 часа) и до и после купания.
А по поводу вреда для мальчиков - почитайте или послушайте Комаровского))) и мужа успокойте! А то ему явно "одна бабка сказала")))
0
25.03.2013

меняю тоже часто через 2-2,5 часа, считаю , что это лучше чем сырые штаны, голопопим примерно час-полтора за день

 

0
25.03.2013
Маша
Колян, 13 лет 7 месяцевСашенька, 10 лет 8 месяцев Саратов

мы все время в марлевых. одеваем на прогулку, в гости и на ночь памперсы. проветриваемся регулярно.особенно утром, после ночи.

0
25.03.2013

всем большое спасибо за ваше мнение, мы тоже всегда в памперсах, но меняем часто 2 максимум 3 часа не считая ночи, всегда сухо и комфортно, наверное еще зависит от памперсов

0
25.03.2013
Настя
Ярик, 13 лет 7 месяцевРадан, 11 лет 6 месяцевНазар, 9 лет 7 месяцев Йошкар-Ола

А я тоже только на прогулку. Раньше и на ночь одевала.Муж ругается-говорит,что мальчикам вредно яички в тепле держать. Мы все время голопопим))))

0
25.03.2013

одеваю только на прогулку и на ночь,ну и если в гости идём.

0
26.03.2013
Ocean
Майя, 13 лет 8 месяцев Железнодорожный
всегда в них. Почти не голопопим. Все ок. Никаких раздражений
0
25.03.2013
Polina
Никита, 13 лет 7 месяцев Москва
Все время в них, "гуляем" пару раз в день минут по 10-15.
0
25.03.2013
елена
Валерия, 21 год 1 месяцмарк, 13 лет 7 месяцев Сергиев Посад
Меняем каждые 3 часа,перед сменой голопопим минут по 20, с утра где-то часик гуляем!
0
25.03.2013
Вероника
Артемка, 13 лет 7 месяцевРоман, 10 лет 11 месяцев Ивенец

каждые 2-3 часа при смене памперса по 30-40 минут голенький лежит) Он балдеет прямо)))

0
25.03.2013
Aquatorial
Александр, 13 лет 7 месяцев Одинцово

Утром часа 2-3 без памперса,и вечером часик перед купанием,а так все время в памперсах)

0
25.03.2013
Double mom
Старший, 13 лет 8 месяцевМладшая, 9 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Все время в памперсах, голопопим 2 раза в день по 10-20 минут.

0
25.03.2013
Лана
Никита, 13 лет 7 месяцевМирослава, 8 лет 1 месяц Москва

Мы все время в них, голопопим от30 до 60 мин перед купанием

0
25.03.2013
ЛОР Наши 4 месяца

Похожие записи