Войти
Мама девочки (2 месяца) Тамбов

возмущена! не могу отвечать в постах!

Мама мальчика (21 год) Абрамцево
а я вообще иногда себе пост отредактировать не моу..тоже курсор не появляется.. в техподдержку писать надо правда, а не сюда :))) мы помочь не сможем :)
0
24.10.2011
Мама девочки (14 лет) Тамбов
да понятно....хотела узнать, у одной меня такая лабуда или нет
0
24.10.2011
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Королев
То же самое(((
0
24.10.2011
Мама четырех (от 3 года до 16 лет) Уфа
Да, и у меня так же
0
24.10.2011
мы снова с вами! наши успехи в 2.5 месяца)))) немного волнуюсь

Похожие записи