Войти
Мария
Алиса, 14 лет 10 месяцев Тамбов

мы снова с вами! наши успехи в 2.5 месяца))))

Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 2 месяцаМаксим, 3 года 2 месяца Тамбов

ого...а я и не знала что вы в больнице были..(((, что с вами стряслось?

А с успехами поздравляю!!!!!!!!!!! Молодцы девочки!!!!

0
23.10.2011
Мария
Алиса, 14 лет 10 месяцев Тамбов
да ЭКГ было плохое, на обследование ложились, да неврологию подлечивали
0
23.10.2011
Оля
Лерочка, 15 лет 1 месяцМатвей, 3 года 2 месяцаМаксим, 3 года 2 месяца Тамбов
понятно, ну надеюсь сейчас все отлично?!
0
23.10.2011
Мария
Алиса, 14 лет 10 месяцев Тамбов
все нормально, спасибо
0
24.10.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

"как казах - что вижу, то пою!{#biglaugh}"

это откуда ты с казахами знакома? ахаха, я с Казахстана. Есть у нас акыны, ага ))))

0
23.11.2011
Мария
Алиса, 14 лет 10 месяцев Тамбов

я родилась в Семилатинске))) первый класс окончила и уехали - папа военный, а ты откуда конкретно?

0
23.11.2011
Tanchik
Софья (14.08.11), 14 лет 10 месяцевВова, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Новосибирск

:) я-то думаю откуда ты наших акынов знаешь, ахаха )))) Я с Целинограда, сейчас Астана называется наш город :)

0
23.11.2011
какие умнички, 2,5 недели без ребеночка это тяжело
0
21.10.2011
Мария
Алиса, 14 лет 10 месяцев Тамбов
да что вы, я с ней лежала!
0
21.10.2011
аааааа, понятно :)
0
21.10.2011
Mademoiselle
Москва

поздравляю с прибытием домой)

хех, у нас те же прогрессы) причем на локти он встал как то внезапно)))уже уползти норовит куда-то)))

0
21.10.2011
Мария
Алиса, 14 лет 10 месяцев Тамбов
а моя - убежать, лежа причем))))))0
0
23.10.2011
Евгения
Сонечка, 14 лет 10 месяцевАрина, 7 лет 8 месяцев Москва
Молодцы какие!!!! А почему в больнице лежали?
0
21.10.2011
Мария
Алиса, 14 лет 10 месяцев Тамбов
последствия гипоксии лечили, нас с плохим ЭКГ положили...но плохой диагнос после обследования был снят, неврологию подлечивали
0
24.10.2011
Евгения
Сонечка, 14 лет 10 месяцевАрина, 7 лет 8 месяцев Москва
Ну молодцы!!!! Не болейте больше
0
24.10.2011
Мария
Алиса, 14 лет 10 месяцев Тамбов

стараемся))))))

0
25.10.2011
Ainura
доча, 19 лет 1 месяцсына, 14 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
 ну хорошо не болейте большее это самое главное!!!!
0
21.10.2011
Rachel Geller
Danilka, 14 лет 11 месяцев Мелеуз
Молодцы!!! Продолжайте радовать друг-друга!
0
21.10.2011
да вроде не рановато держать так голову...
0
21.10.2011
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай
чем болели?
0
21.10.2011
Мария
Алиса, 14 лет 10 месяцев Тамбов
последствия гипоксии лечили
0
24.10.2011
график роста возмущена! не могу отвечать в постах!

Похожие записи