Сегодня сделала тест еще,потому что сома себе не верю что я беременна!?Две полосочки уже отчетливо видно !!!Ура стану мамой во второй раз!!!
Пусть все будет хорошо!!!
Сегодня сделала тест еще,потому что сома себе не верю что я беременна!?Две полосочки уже отчетливо видно !!!Ура стану мамой во второй раз!!!
Пусть все будет хорошо!!!